EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 01:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nk, TRE  
Обсудим... » Libria*Team » Libria*Team » Вопросы и ответы (Задаем вопрос,обсуждаем даем ответ)
Вопросы и ответы
TbM@Дата: Понедельник, 15.10.2007, 10:50 | Сообщение # 16
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KRON)
вот, ничего не напутал?


Нет нет не напутал, молодец. А скажи ка мне пожалуйста, случайно не из ИНГОСА ты ? Айпишник у тебя нашь, корпоративный wink


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
KRONДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:51 | Сообщение # 17
Не втыкается....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TbM@)
А скажи ка мне пожалуйста, случайно не из ИНГОСА ты

Это вы меня так оскарбить хотите? да? из чего я? что за игноса? из Питера я, а про ингоса не знаю ничего, и ip у меня вроде нормальный, что с ним не так ? мой ip и никакой не корпоративный ... Эквилибриум, успокой ее, я боюсь, меня хотят в ингоса отправить, а я боюсь того чего не знаю. Так и знал что меня тут хотят обидеть. воткак только на сайт зашел сразу понял, заговор у вас!!! fear
вот так, меня не видно bag


Лучше я растворюсь совсем, чем буду постепенно ржаветь...
 
EQUILIBRIUMДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:45 | Сообщение # 18
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
KRON ты так заметался, как будто действительно из великого и ужасного ИГНОСА и тя пропалили..... а вообще вы тут малец не по теме распи....лись blahblah есть флудилка, там можно создать тему, взять в одну руку стакан в другую.... клаву и ху..чте там налево на право! вас обязательно услышат booze
 
KRONДата: Вторник, 16.10.2007, 12:01 | Сообщение # 19
Не втыкается....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Libria-city)
есть флудилка, там можно создать тему, взять в одну руку стакан в другую.... клаву и ху..чте там налево на право! вас обязательно услышат

Я вижу вы эту тему сделали флудилкой, не дурно не дурно! О-о-о-о и смайлов добавили, хороше,хороше...аааа еще и тыкалки на русский перевели...ну просто замечательно........... хм... А вот закрылись то зачем? shock Мне же жутко интересно о чем вы там будете болтать то... Ну ну шепчитесь шепчитесь gossip и совсем не интересно! Я тут сам с собой пошепчусь, все равно я знаю что вы там ничего не пишете, просто создали для клана приват и думаете что я голову ломать буду, а что же они там пишут.... Нет!!! не бывать этому, меня не провести, я умный, я вас раскусил... schmoll


Лучше я растворюсь совсем, чем буду постепенно ржаветь...

Сообщение отредактировал KRON - Вторник, 16.10.2007, 12:08
 
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 16.10.2007, 18:37 | Сообщение # 20
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
KRON я вижу там сам с собой можешь часами общаться biggrin А в закрытой теме ничего особенного, просто там может появиться инфа которой могут злостно воспользоваться, вот она и закрыта. и тема постов там строго узкая, по этому анегдотов там не травим! Ты ниче не потерял! Кстати как тебе в новом клане?
 
KRONДата: Среда, 17.10.2007, 13:49 | Сообщение # 21
Не втыкается....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой спасибо, спасибо. Очень хороше!!! Я с того самого момента в контер страке не играл даже, мы с кланом чисто побухать ходим booze Вот мне грустно от того что придется вас покинуть на целых 3 дня (пятница,суббота, воскресенье), еду бухать, а веть сколько постов мог отписать за эти дни artist хотя... посты и пиво...хм... пиво конечно!!! grog

Добавлено (Сегодня, 13:49)
---------------------------------------------
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
впустите меня в приват!!!!!!!!!!!! Я смотрю там у вас тема новая, про то что вас устраивает... Это вы про меня да? Сидите там и обсуждаете!!! Я нервничаю, очень ,очень!!! pray Прошу дайте пароль!!!


Лучше я растворюсь совсем, чем буду постепенно ржаветь...
 
MirageДата: Среда, 17.10.2007, 16:07 | Сообщение # 22
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 13
Статус: Offline
БУГАГА!!! ВАЩЕ ТЕМА! бедолажка=(( так тебя жаль... ну не переживай, мы там не очень то уж и плохое пишем=))) ты погоди, там все отпишуться, мы тебе сообщим biggrin

 
KRONДата: Среда, 17.10.2007, 17:38 | Сообщение # 23
Не втыкается....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит ничего интересного? Я смотрю уже 3 темы сменили.... ВСЕМ ВНИМАНИЕ это по вашему не интересно? Я незнаю куда себя деть!!!! ААААААА так хочеться почитать... surrender сдаюсь, вы победили, я действительно заинтригован!!! Пойду пиво пить может отойду..
Вот мля, у меня даже тыкалка расстроилась


Лучше я растворюсь совсем, чем буду постепенно ржаветь...
 
TbM@Дата: Четверг, 18.10.2007, 09:56 | Сообщение # 24
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
По любому тебя вся эта информация никак не косается, и тебя никто там не обсуждает, будь спокойнее... И , внимание, мы уже немного призадумались насчет бана за флуд fish

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
KRONДата: Четверг, 18.10.2007, 10:01 | Сообщение # 25
Не втыкается....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Уберите камбалу! Не надо меня пугать, я уже говорил что на 3 дня уезжаю, форум опустеет , некому больше тут флудить meeting , может только кроме тебя, эквилибрума, ну еще мираж, мрак, либриа-сити.. и еще когото там, короче некому ... не надо меня банить только tomato

Лучше я растворюсь совсем, чем буду постепенно ржаветь...

Сообщение отредактировал KRON - Четверг, 18.10.2007, 10:01
 
EQUILIBRIUMДата: Четверг, 18.10.2007, 14:54 | Сообщение # 26
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
KRON Не слушай ее, шутки у нее - хрен проссышь! EQUILIBRIUM и Libria-city один и тот же человек cigar cigar
 
TbM@Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:02 | Сообщение # 27
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Эквилибриум ну ты и зараза!!! Сам же вчера сказал что чето этот крон зафлудил совсем blow А теперь на меня все сваливаешь!!! Ну приду домой ты у меня за такие подставы получишь fish

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
KRONДата: Четверг, 18.10.2007, 15:19 | Сообщение # 28
Не втыкается....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Libria-city)
KRON Не слушай ее, шутки у нее - хрен проссышь! EQUILIBRIUM и Libria-city один и тот же человек

Да нет, шутки нормальные , сцать не стоит. А вот про то что Эти двое оказались тобой одним, это жутко!!! Зачем так путать людей? Я вот Эквилибриума уже больше зауважал почему-то, а теперь привыкать что вы это ты.... blink сума сойдешь, не ну Либриа-сити мне тоже понравился чувак, аватарка у него круче, но вот человек с таким же именем как и сайт... как то внушает ...
А вы с ТЬМОЙ рядом живете? она тебе грозиться что придет и ты получишь... рыбой, причем помоему замороженой fishing интересно сама поймала, ну и смайлы у вас, я такого веселья еще не видел, как например вот этот doctor , очень интересно, к чему его приписать можно?

Добавлено (Сегодня, 15:19)
---------------------------------------------
oops Пиз..ц я ща прочитал свое сообщение и понил что я тугой как валенок, как вы меня понимаете, такую охинею несу, не мудрено что меня в флудерстве обвиняют, постараюсь писать поразборчивее и по теме...

хотя нет, буду писать х..ню и вне темы


Лучше я растворюсь совсем, чем буду постепенно ржаветь...
 
EQUILIBRIUM(злой)Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:47 | Сообщение # 29
Ангел возмездия
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
bb ЕЕ меня уважают больше !!! bb
 
EQUILIBRIUMДата: Четверг, 18.10.2007, 19:49 | Сообщение # 30
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Кому ты нах нужен с такой аватаркой! blow
 
Обсудим... » Libria*Team » Libria*Team » Вопросы и ответы (Задаем вопрос,обсуждаем даем ответ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024