EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 13:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TbM@, EQUILIBRIUM, Mirage, nk  
Обсудим... » Libria*Team » LIBRIA privat!!! » Обсудим...Флудилка (Все вопросы внутри клана обсуждаем сдесь, не стесняясь...)
Обсудим...Флудилка
nkДата: Пятница, 14.03.2008, 21:43 | Сообщение # 61
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Yohanson, да не волнуйся ты так ))) все будет ок. я впервые увидил такой дружный состав клана. Правда слегка имоции у нас с коксом разыгрались когда я решил устроить номер с ножом. ну а так ниче ))) кульно рубанулись. надо будет играть с вами выспавшимся может я тупить меньше буду happy

да и тренеровок надо больше. состав дружный слушается, но скажем так на месте не знает что делать )))
да и не удивительно сколько новых людей. йехансон да и я еще.

-----------
ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО МНЕ ЖУТКО ПОНРАВИЛОСЬ tongue <--- с такой рожей за монитором сидел когда умер с ножом xD


С уважением, nk
 
kokcДата: Пятница, 14.03.2008, 21:45 | Сообщение # 62
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Ёхан купи себе мышку и клаву с подогревом тёплинький плед))))))) я бы замарочился...... xD
 
YohansonДата: Пятница, 14.03.2008, 21:59 | Сообщение # 63
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот не могу найти у вас раздела страт и тому подобное.это было бы очень полезно для клана в общем ! ну хотя бы не страт и просто обманов фишек и тому подобное так как они очень могут пригодится на кв.если будет такой раздел то я могу поддерживать в виде информации которой я знаю хотя это можно всё и на тренях показать.где холдить где тп где баги и тому подобное.хотя может вы и сами всё занете ну а написать не мешало бы !
 
kokcДата: Пятница, 14.03.2008, 22:07 | Сообщение # 64
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
я согласен с этим давайте замутим такую фишку
 
nkДата: Пятница, 14.03.2008, 22:08 | Сообщение # 65
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
писать не желательно. в любом случае обучаются на тренеровках те кто действительно в клане и кого из клана не собираются выкидывать в близжайшее время. тобишь скажем так те кто на пожизненно.
а если написать то это он сможет прочитать или скопировать врагам на зло когда его выкинут. А передать опыт - это не каждый может, потомучто можно научиться играть, а понять и объяснить другому не сможет.


С уважением, nk
 
nkДата: Пятница, 14.03.2008, 22:10 | Сообщение # 66
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
а всякие баги - это вам не нужно. они запрещены на CW. серьезные команды увидив что кто-то из клана использует баг, или +DUCK или частное нажатие на Ctrl тут же откажутся от игры. Или не захотят играть КВ. если честно кланы которые данные штуки используют мне и самому с такими не интересно играть. ибо оставьте это нубам, которые не умеют играть но хотят показать что не первый день играют.

С уважением, nk
 
YohansonДата: Пятница, 14.03.2008, 22:17 | Сообщение # 67
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такие баги холды которым надо учится а не просто рассказал и всё.я показвал их много народу и вы всяко смотрели мувики демки с похожими сюжетами но ведь это надо тренится что бы появился эффект.я хочу помоч и ни чего более !
 
nkДата: Пятница, 14.03.2008, 22:19 | Сообщение # 68
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
такие баги холды - одно слово баг - означает запрещено. конечно не знаю кто как но я против использования любых багов. играть нужно думая а не хитростью баги использовать. типа кто больше багов знает тот и рулит. может лучше кто умнее тот и рулит ?

С уважением, nk
 
YohansonДата: Пятница, 14.03.2008, 22:23 | Сообщение # 69
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Багов как таковое в кс не существеут есть токо холды и тп просто все привыкли называть это багами и холд это обычный прострел.багом можно назвать токо тп которое запрещено но вы же не на чемпе играете а просто устраиваете кв так что это пригодится вам.Хотя если вам это не надо ......!
 
FEARДата: Пятница, 14.03.2008, 22:30 | Сообщение # 70
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я сёдня видел как вы думали на кв,как стадо овец бегали
 
TREДата: Пятница, 14.03.2008, 22:31 | Сообщение # 71
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Не не надо в Cs есть баги сам видел как на дд2 можно увидеть через стену
А вот как вы говорите идя приседаия или как ето называется ето запрещено ! ! !


"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
YohansonДата: Пятница, 14.03.2008, 22:42 | Сообщение # 72
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
TRE, поздровляю ты нашёл один баг )) я же не сказал что их точно нет.просто их незнают большенство!

Добавлено (14.03.2008, 22:38)
---------------------------------------------
TRE, теперь ты можеш его ипользывать так как это не являетя вашим нарушением устава. просто ради удовольствия.
Таких багов пално на каждой карте но их найти практически невозможно . они находятся случайно и по-этому и называютя несуществующими.я просто не привык их использывать хотя и знаю парочку! biggrin

Добавлено (14.03.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Идя приедая запрещено ты прав так как увеличивая скорость передвижения ты двигаешся практически безшумно.
Но помимо этого можно делать расспрыжку которая не запрещена если её уметь делать без прописей хотя это могут токо профи . На скоко я знаю нужно научится делать так называемый стрейф.если кто играл в квейк то тот знает что это !!Я сам как то пытался но я калека в таких делах biggrin biggrin biggrin

 
kokcДата: Суббота, 15.03.2008, 00:17 | Сообщение # 73
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ещё раз прошу сделать мне полную админку или меня не слышат или сказать как банить по другому там amx или хз как там или я скоро потеряю последние нервные клетки и сотру пальцы кикая читаков как идиот по 20 раз за 10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry
 
TREДата: Суббота, 15.03.2008, 00:43 | Сообщение # 74
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Попытайся выйграть Турнир и ты получишь ету привелегию wiggle

"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
AntiCheatДата: Суббота, 15.03.2008, 01:04 | Сообщение # 75
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
kokc,
банить надо так: amx_banip ник игрока время на которое хочешь забанить.
пример: amx_banip kokc 9999999 =))))))))


-6JIuH y Hac koMaHga Hy6oB... nocMoTpu Ha c4eT
-a kak s4et posmotret' ? =/


Сообщение отредактировал AntiCheat - Суббота, 15.03.2008, 01:04
 
Обсудим... » Libria*Team » LIBRIA privat!!! » Обсудим...Флудилка (Все вопросы внутри клана обсуждаем сдесь, не стесняясь...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024