EQUILIBRIUM Пятница, 03.05.2024, 14:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TbM@, EQUILIBRIUM, Mirage, nk  
Обсудим... » Libria*Team » LIBRIA privat!!! » ОБМЕН ОПЫТОМ ! (В етой теме сокланы обмениваются опытом игры в CS)
ОБМЕН ОПЫТОМ !
TbM@Дата: Понедельник, 17.03.2008, 15:06 | Сообщение # 16
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
ммм ни с0всем так, есть уйма запрещенных к0манд, к0т0рые на чампах и на асусе в частн0сти приравниваються к читам еще причем жестк0 !!! Если на асусе увидят такую запрещенную настр0йку, вся к0манв пр0славиться как читаки !!!

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
TREДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Оо ну ты прям берешь ASUS Так круто biggrin

"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
TbM@Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:09 | Сообщение # 18
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
нам в субб0ту вкатят, в0т где будет крут0 !!!

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
TREДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:29 | Сообщение # 19
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Хахахах
Я достаю свою БЕНЗОПИЛУ хахахаха
Хахахахахаах wacko wacko wacko


"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
nkДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:38 | Сообщение # 20
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Всё зависит от вашей реакции и концентрации . Советую её отрабатывать на csdm !
И ещё пару фишек в конфиг: cl_cmdrade 10000
cl_updaterate 10000
rate_25000
sys_ticrate 101 ( эта пропись не сохраняется в конфиге поэтому её надо вводить каждый раз перед тем как заходите на серв ) !
Это безобидные прописи которые помогут вам в вашей реакции и концентрации ! Вы почувствуете эффект !

а были ли они расчитаны на такие значения ??? потомучто разрабочтик предполагает изменение дефольтных настроек на опр-е параметры и иногда их не ограничивает превышение этих параметров дает некоторые преимущества ))) например wh тоже разработчиками предусмотрен но ограничивают его античиты и настройки сервера ибО некоторые настройки которые мы включаем автоматические ограничиваются и ставятся такими какими они являются на сервере на который мы заходим.
прямой на это пример - примитивный aim бот который предусмотрен разработчиками. если его включить то зайдя на сервер где этот бот выключен - то у клиента (игрока) он автоматически выключится т.к. он зашел на сервер где оно отключено.

вот просто думаю что многие настройки в сервер не прописываются и поэтому заходя на этот сервер игроки используют нестандатные параметры что и дает возможность читерам появляться.
nuke ахтунг


С уважением, nk
 
YohansonДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:00 | Сообщение # 21
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы посмотрите внимательно то все эти настройки у вас уже стоят просто не в том значении.ЭТО НЕ ЧИТЕРСТВО . У каждого конфига есть особенности так и сдесь.это особенность которая не даёт читерских эффектов а просто исправляет те неровности с которыми вы играете.Вы ни когда не замечали что ваша стрельба отличается от того что есть на мувиках-демках?Это и есть ваши не исправности а эти прописи помогают убрать ваши недостатки кривизны летящих пуль.Это не значит что они летят точно туда куда вы направили прицел а просто исправляют то что у вас в стандартном конфиге.Внися их или прописывая вы лишь испавляете дефекты с которыми вы играете и ВСЁ !
Я незнаю чего вы так боитесь новых настроек.Не надо так не надо мне то что ? Я просто написал то что бы вам не пригодилось а помогло бы !

Добавлено (17.03.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Лан всё . раз вы токие пугливые не буду больше ни чё писать а то малоли ещё читкой обзавёте biggrin biggrin <_< <_<

 
nkДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:12 | Сообщение # 22
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Yohanson, ну ты че чувак ))) никто тебя читкой не называет ))) просто когд тебе говорят сделай так и ты станешь лучше играть можно подумать что и чит подсовывают ))) ты бы лучше сказал какие неровности оно исправляет. потомучто если я лично сидел инет ковырял искапл описание настроек и по ним настраивал так как мне нужно так мне и понятно что я себе менял и делал как мне удобно )))

ты распиши какие неровности оно убирает biggrin


С уважением, nk
 
nkДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:15 | Сообщение # 23
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
блин йохан ваще привыкай когда я придираюсь happy я всегда придираюсь, мне всё ненравится,а если и нравится то всегда можно поменять. ибО nk suspect

С уважением, nk
 
YohansonДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:28 | Сообщение # 24
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не говорил что вы начнёте лучше гамать.Я сказал что это вам поможет что бы вы были не хуже других а играли с парвельно отстроенным конфигом.
Эти настройки убирают искажения текстур.это тоже самое что чёткость повысить в любой игре.Убирая искажения вы получаете чёткость в стрельбе что так и должно быть!
Я надеюсь ни кто ни чё не подумает дурного !!! biggrin
 
TbM@Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:58 | Сообщение # 25
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
а я всегда дурно думаю )))) biggrin норм ребят
Короче!!! в эту субботу кв с нормальной командой, которая притендует на чемпионат... От нашего клана я уже выдвигаю игроков : Yohanson, nk, TRE, TbM@ .... FEAR or kokc (кто из них будет видно на тренировке в субботу перед кв за 2 часа)


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
TREДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:24 | Сообщение # 26
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Во еще какие-то кофиге я се как кс стим установил вооще ниче в консоли не писал кроме Connect

"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
YohansonДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:15 | Сообщение # 27
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
TRE, biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kokcДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:40 | Сообщение # 28
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
ASUS они тут обсуждают!!!!!!! Ахуеть я думаю как бы ноги на постель после еботы работы закинуть а они тут))))!!! wacko wacko wacko
 
TREДата: Вторник, 18.03.2008, 00:12 | Сообщение # 29
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну дайте ссылку откуда можно увидеть конфиги которые К ЧИТАМ НЕ ПРИРАВНИВАЮТСЯ И НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ! ! ! happy

"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
YohansonДата: Вторник, 18.03.2008, 16:55 | Сообщение # 30
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
kokc, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (18.03.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Я не в теме biggrin !

Добавлено (18.03.2008, 16:55)
---------------------------------------------
TRE, Конфиги то разные все.Возми просто найди в инете конфиги звёзд кс и скачай.если хош я те по аси скину у мя есть!У мя тож конфиг необычный но его ни кому не дам biggrin biggrin

 
Обсудим... » Libria*Team » LIBRIA privat!!! » ОБМЕН ОПЫТОМ ! (В етой теме сокланы обмениваются опытом игры в CS)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024