EQUILIBRIUM Суббота, 20.04.2024, 06:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим... » Server Libria-city » На сервер будет установлен Античит!!! » Античит
Античит
EQUILIBRIUMДата: Суббота, 05.01.2008, 12:13 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Что же тут стоит.
Realite Hlguard 2.4 , Hack Hunter - основные античиты.
ac_spinhackdetector, Anti_Speedhack_v1.8, antisilentrun, anti_fastfire, - дополнительные античитерские плагины.
Reallite Files Checker- это анти-читерский плагин предназначенный для борьбы с игроками, которые используют нестандартные
файлы, то есть заменяют звуки, модели, текстуры, спрайты, 16 битную схему и другое
на файлы, которые дают преимущество читеру в разных аспектах игры.
При обнаружении нестандартного файла у игрока, он не сможет зайти
на сервер, пока не установит стандартный файл. Пока этот плагин будет включатся на миксах тренеровках и кланварах.

Anti CSDoS by Shocker -затыкает дыры от ДОС атак!

 
kakashka4ITERДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (EQUILIBRIUM)
ac_spinhackdetector, Anti_Speedhack_v1.8, antisilentrun, anti_fastfire, - дополнительные античитерские плагины. Reallite Files Checker- это анти-читерский плагин предназначенный для борьбы с игроками, которые используют нестандартные файлы, то есть заменяют звуки, модели, текстуры, спрайты, 16 битную схему и другое на файлы, которые дают преимущество читеру в разных аспектах игры. При обнаружении нестандартного файла у игрока, он не сможет зайти на сервер, пока не установит стандартный файл. Пока этот плагин будет включатся на миксах тренеровках и кланварах.

вся эта хуйня не работает!!)) biggrin

 
ASДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:58 | Сообщение # 3
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
ты такой тупой читать научись
Quote (EQUILIBRIUM)
Пока этот плагин будет включатся на миксах тренеровках и кланварах


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
soloДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:37 | Сообщение # 4
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а он уже стоит?


 
NONAMEДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:27 | Сообщение # 5
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
гггггг
Я поизучал структуру CS изнутри...
И могу сказать, что это всё х#я из под ногтей Нигера....
Люди которые пишут читы - либо очень глупые(Смотрят основные коды), или профессионалы не хотят показывать места, в которых античит бесполезен...
Смысл в том, что эти места(Дырки в коде) есть восновном у NO STEAM версии клиента...
У STEAM версии есть только 2 дырки в коде (1 для VAC) которую некто даже не пытается взламывать, 2 (военная тайна), остальные все известны...
Так вот команда VAC не выпустила обновление, которое убирает эти дырки!!! (В лицензион6ной версии игры читеры исчезли сразу все, так как они закрыли последние способы обхода защиты VAC)
Так вот!!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!
VAC не обладает полной защитой на данный момент, а остальные античиты с сильными читами борятся как VAC
А со слабыми(Игроки бездарно играющие с читами, забившие на моральные ценности CS) Чуть лучше на данный момент борится VAC(Но не на много, разработка VAC, для CS 1.6 остановленна!!!!!!!!)
p.s.
"Самый лучший античит - граммотный админ"©



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Понедельник, 11.02.2008, 23:28
 
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 12.02.2008, 03:45 | Сообщение # 6
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за легбес, только от нас тут ниче не зависит! стараемся следить за обновлением и ставить только последние обновки по защите! а полной защиты нигде никогда не будет!
 
Обсудим... » Server Libria-city » На сервер будет установлен Античит!!! » Античит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Libria-city © 2024