EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 03:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим... » Libria-City » Блоги (дневники) » Зачем это?
Зачем это?
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 22.01.2008, 01:54 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Создаем тему, называем её к примеру "май лайв" и пишем там всякую хуйню! Можно вести публичьный дневник, можно придумывать истории под названием "Хуй чё", стихи, басни, песни, дневник может быть вида: "Прикинте, сегодня произашла такая вот хуйня..." или, седня я понял, что люди произошли от тунгуского боброёба, пото му что.... комментируйте свои наблюдения, и полученную новою информацию! если вы ведете блог где то еще, можете тупо копировать от туда - сюды!

Пару советов: Старайтесь отрабатывать технику письма, читать сухую статистиковидную информацию не очень интересно! типо: сегодня я встал, умылся, поел, ушел учиться, пришел, поел....... и т.д. старайтесь выделить наиболее интересные моменты в жизни, например: крупная покупка или попойка! опять же в этом событии надо выделить особые ньюансы и приподнести их в интересной форме, пример: "Када мы поднимали на 10й этаж гробовидный ящик с телевизором, который не влезал в лифт. Я думал от напряжения у меня отскочат яйца!" и вот это уже интересней читать чем "мы его еле подняли" ну и не забывайте, что краткость - сестра таланта! метровые посты как то отпугивают мозг.... страшно,что потратив изрядное кол-во времени н чтение, ты поймешь, что потратил их на какуюто ёбань! а пробежаться по пару абзацов 1го поста вроде не в напряг . не стоит умещать в один пост всю прожитую неделю!(ну если вас не посетит какая либо глубокая мысль или вдруг в голове придумалась целая пьесса) Каждый день по паре тройку фраз вполне хватит. И не надо стараться подрожать или переплюнуть Задорного или Альтова, просто пишите, прикалывайтесь и делитесь мыслями, переживаниями и т.д. Хотя.... если вам аьсолютно насрать на рейтинг посещаемости вашего блога можете отписывать там пересказ прочитанной на кануне очередной главы "война и мир".

Что то из написанного вполне может стать темой на общем форуме!

Даже если вы думаете, что вашь дневник нахуй никому не нужен, представте, что через полгодика вы прчтете свои записи, и будете приятно удевлены тем, что это вы уже забыли или забыли вспомнить что-то. Да и просто приятно будет лишний раз вспомнить свои умные, либо бредовые мысли!

Вобщем то вперед господа

 
Обсудим... » Libria-City » Блоги (дневники) » Зачем это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Libria-city © 2024