EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 07:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим... » Libria-City » Блоги (дневники) » Поехали потяхоньку
Поехали потяхоньку
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 22.01.2008, 03:14 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Седня купил ахуенные брюки за 300 рублей. Подмосковные самураи шили, Завтра попрусь на собеседование в риэлторскую кантору! надеюсь шов на жопе не разойдется до оканчания кастинга! Пожелайте мне удачи..... епать, время уже 3 ночи.... нада спать а я чая напился....
 
EQUILIBRIUMДата: Среда, 23.01.2008, 01:00 | Сообщение # 2
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
....Да! взяли! незнаю даже, толи радоваться, толи огорчаться! 2 недели обучение, месяц- полтора стажировки... да и потом неизвестно как пойдет. Пока придеться сосать лапти.... вобщето сегодня денёчек, мягко говоря, насыщенный вышел... его я запомню надолго!
 
EQUILIBRIUMДата: Среда, 23.01.2008, 17:25 | Сообщение # 3
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаете какое вещество самое загадочьное и не изученное?....... Вода. Проводятся многочисленные опыты с водой, Эксперементы(весьма успешные) по извлечения из воды огромного кол - ва энергии. еще в 40 - 50е годы был выявлен невероятный энергетический потонцеал воды. Относительно недавно выяснелось, что вода имеет.... память! в теорию можно не верить, но на практике вода ведет себя действительно странно, это действительно единственное в мире вещество которое отступает от всех физических и ядерно-физических законов и пастулатов! сегодня я узнал как еще можно в этом убедиться: Горячая вода замерзает быстрее, чем холодная! это вы можете сами проверить!
Возмите две формы для льда налейте в одну холодную воду(10 - 15 градусов) в другую горячую (водопроводная вода имеет 50 -60 градусов) , кипяток не нада, а то испортите морозилку! и поставте их рядом в морозильную камеру.Переодически поглядывайте на процесс. в момент полного замерзания "горячей воды", "холодная" будет заморожена частичьно!
 
EQUILIBRIUMДата: Четверг, 21.02.2008, 02:21 | Сообщение # 4
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
ебать! насок порвался!
 
kokcДата: Четверг, 21.02.2008, 02:36 | Сообщение # 5
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Порви второй чтобы одинаковые были =))))
 
TREДата: Четверг, 21.02.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Ето новая мода чтобы ноги не потели и была вентиляция

"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
EQUILIBRIUMДата: Суббота, 23.02.2008, 06:22 | Сообщение # 7
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
как чинятся наши автомобили я видел и слышал много. сегодня я сам убедился, что печку можно поченить ёбнув кулаком по какойто хрени в моторном отсеке!
 
EQUILIBRIUMДата: Суббота, 23.02.2008, 06:34 | Сообщение # 8
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
сегодня наблюдал необычьную картину(хотя в россии нам не привыкать удивляться) сегодня(ну тобиш вчера) с Можайского шоссе выехал на мкад в сторону юга (внешняя сторона) время около 9.30 ..... я ехал один! лишь изредко когото догонял либо меня кто то обгонял. И так я ехал до ленинского пр-та. Причем внутренняя сторона стояла намертво!!! Видать опять каким то пидорам дали зеленый по всему маршруту!

P.S. В пробке заметил "Скорую" наглухо застрявшую! получается так, что одним пидрам впадлу было выезжать по делам ночью(по радио вроде говорили о послах) они поехали в час пик! и этот и многие другие мед персонал попросту мог вовремя не доехать до нуждаещегося в срочной мед помощи человеку!

 
TbM@Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:03 | Сообщение # 9
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Так все и было!!! Видео у меня с мобилки!!! Тока вот мобилка крякнулась опять )))) wacko

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
kokcДата: Суббота, 23.02.2008, 17:11 | Сообщение # 10
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Да у тя вечно что нить крякается то комп то мобилка =)))
 
Обсудим... » Libria-City » Блоги (дневники) » Поехали потяхоньку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Libria-city © 2024