EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 20:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим... » Кoрзина » Кoрзина » Жалоба на ASa
Жалоба на ASa
TbM@Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот это мне прислали в ли4ку !!! И попрошу так не делать, есть притензии пишите сюда !!! Перебирать косточки за спиной не нашь профиль!
Тут мы выслушаем мнение обеих сторон:

Жалоба на игрока вашего клана - AS (NK) Сегодня

--------------------------------------------------------------------------------

кароче он пидар и ему конец
буду добивать чтоб админку сняли с него вообще
кароче играем мы на инферно. я значит бегал смотрел ступеньки + балкон + улицу что под балконом. этот хуй сделал мне слэй и сказал что я кемперю. ну я ему и говорю "ты долбаеб ?" он меня кикнул
я ему пишу не понтуйся пизды получишь
а он меня забанил на 9999999999999 минут
ну я вернулся на сервер. сижу тихо. думаю хуй на него не в настроении чел.
он давай меня выгонять. говорит щас тебе format .cfg сделаю
ну я ему говорю "не понтуйся а то тьма тебе пиздюлей навешает" он это дело решил проверить, но видимо формат у него не получилось сделать
он постоянно кикал меня.
сука ебучая так всбесил меня.
пидарас.
гнет понты ублюдок ебливый.
ТРЕБУЮ чтобы с него сняли админку вообще. пусть казел знает свое место в жизни и не ставит выше других себя.


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
ASДата: Суббота, 08.03.2008, 15:25 | Сообщение # 2
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TbM@)
кароче он пидар и ему конец
буду добивать чтоб админку сняли с него вообще
кароче играем мы на инферно. я значит бегал смотрел ступеньки + балкон + улицу что под балконом. этот хуй сделал мне слэй и сказал что я кемперю. ну я ему и говорю "ты долбаеб ?" он меня кикнул
я ему пишу не понтуйся пизды получишь
а он меня забанил на 9999999999999 минут
ну я вернулся на сервер. сижу тихо. думаю хуй на него не в настроении чел.
он давай меня выгонять. говорит щас тебе format .cfg сделаю
ну я ему говорю "не понтуйся а то тьма тебе пиздюлей навешает" он это дело решил проверить, но видимо формат у него не получилось сделать
он постоянно кикал меня.
сука ебучая так всбесил меня.
пидарас.
гнет понты ублюдок ебливый.
ТРЕБУЮ чтобы с него сняли админку вообще. пусть казел знает свое место в жизни и не ставит выше других себя.

короче кемперс это не выполнение командного задания в данном случае ты сидел и ждал играков а не шол ставить бомбу и получил за это слай, 1 кик получил за оскарбление в знак предупреждения а потом и бан за оскарбление на 1500 мин после чего защел обратно на серв я препугнул форматом кфг он не поверил и я просто тупо его кикал с серва


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.

Сообщение отредактировал AS - Суббота, 08.03.2008, 15:26
 
kokcДата: Суббота, 08.03.2008, 15:31 | Сообщение # 3
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока промалчу....... Но терпение не ризиновае wacko Меня он вообще пообещал выгнать из клана в понедельник.... Тоже начал со своими кемперами slay тип если будешь сидеть это не cw хочу сижу.... скока можно в залупу лезть я вот одного не понимаю капитан пока до одборочных мы все равны и не надо выёбываться а за мудака которым ты меня обозвал я так это хуй оставлю крутик хуев знаю я таких.... правильно nk сказал админка не для того чтобы ей пользоваться а чтобы следить за порядком на серве что то я хуй увидел чтобы ты забанил читера *AJAX* когда он играл и я написал AS ban читеру ты тупо ушел с сервака.......... Короче харошь ставить себя выше всех то что ты мне писал сегодня ты хочешь остаться в клане или нет 10 раз пока я уже не ответил на тупой вопрос даааа... Одно скажу вот эти дешовые рамсы мне нахуй не нужны....

Сообщение отредактировал kokc - Суббота, 08.03.2008, 16:33
 
EQUILIBRIUMДата: Суббота, 08.03.2008, 16:50 | Сообщение # 4
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
а если серьезно нада правила всётаки переписать и зделать их более четкими.из той информации которой я владею действия аса вполне одыкватные и невыходящие за рамки! а вот матерится и оскорблять! это недопустимо!
хотя.... будем следить за событиями
 
EQUILIBRIUMДата: Суббота, 08.03.2008, 17:09 | Сообщение # 5
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
долго следить не пришлось )))))
 
ASДата: Суббота, 08.03.2008, 17:37 | Сообщение # 6
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokc)
Я пока промалчу....... Но терпение не ризиновае Меня он вообще пообещал выгнать из клана в понедельник.... Тоже начал со своими кемперами slay тип если будешь сидеть это не cw хочу сижу.... скока можно в залупу лезть я вот одного не понимаю капитан пока до одборочных мы все равны и не надо выёбываться а за мудака которым ты меня обозвал я так это хуй оставлю крутик хуев знаю я таких.... правильно nk сказал админка не для того чтобы ей пользоваться а чтобы следить за порядком на серве что то я хуй увидел чтобы ты забанил читера *AJAX* когда он играл и я написал AS ban читеру ты тупо ушел с сервака.......... Короче харошь ставить себя выше всех то что ты мне писал сегодня ты хочешь остаться в клане или нет 10 раз пока я уже не ответил на тупой вопрос даааа... Одно скажу вот эти дешовые рамсы мне нахуй не нужны....

лохом был лохом и останешся и ничего с этим не здалеш, и к твоему сведенью чмо я его забанил а потом повис лохан


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
kokcДата: Суббота, 08.03.2008, 17:43 | Сообщение # 7
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Лох это твоя професия чмо саное празднуй сегодня свой праздник гавно ....А по ебальнику ты не хочешь случайно получить хуйло за чмо герой хуев......

Сообщение отредактировал kokc - Суббота, 08.03.2008, 17:46
 
TREДата: Суббота, 08.03.2008, 17:56 | Сообщение # 8
Петрушка
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised Давай епт щас биту принесу xD

"I thought i had friends, but in the end niggaz dies lonely."
(Я думал, у меня есть друзья, но в конце нигеры умирают в одиночестве) (2Pac)
 
ASДата: Суббота, 08.03.2008, 17:57 | Сообщение # 9
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TRE)
Давай епт щас биту принесу

ты тоже хочешь приежай с битой мне похуй


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.

Сообщение отредактировал AS - Суббота, 08.03.2008, 17:58
 
AntiCheatДата: Суббота, 08.03.2008, 17:59 | Сообщение # 10
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарисчи))) успокойтесь) вдохните по глубже) покурите)
потом просто встретьтесь и выпейте по пиву)))
не надо ссориться из-за какого-то виртуального дерьма))


-6JIuH y Hac koMaHga Hy6oB... nocMoTpu Ha c4eT
-a kak s4et posmotret' ? =/
 
ASДата: Суббота, 08.03.2008, 18:03 | Сообщение # 11
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiCheat)
не надо ссориться из-за какого-то виртуального дерьма))

меня просто бесят такие люди


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
TbM@Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:06 | Сообщение # 12
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
народ вы прихуели?! прекращайте это дерьмо!!! Вы бля люди русские или твари горные? сука смотреть на вас смешно бля не за хуй собачий развели идиотизм!!! молодцы, можете гордиться собой!! как последние заебыши себя ведете, смотреть противно бля!!!

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
TbM@Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:21 | Сообщение # 13
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
ВСЕ завалили оба!!! Еще один выпад в таком роде, исключу из клана!!! Мне такое мозгоебство нах не надоЮ Ас ты бля не пуп земли !!! КОКС тоже далеко не рембо!!! Мне такая пиздабраттья не нужна!!! Ас, мотивчик и то себя приличнее ведет... sad бля расстроили в день 8 марта я хуею...

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
kokcДата: Суббота, 08.03.2008, 18:23 | Сообщение # 14
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
TbM@ ща встретимся развеселю)))))))))
 
TbM@Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:29 | Сообщение # 15
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin тебя потом экви долго по мордам веселить будет biggrin

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
Обсудим... » Кoрзина » Кoрзина » Жалоба на ASa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Libria-city © 2024