EQUILIBRIUM Пятница, 19.04.2024, 21:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nk, TRE  
Обсудим... » Server Libria-city » Притензии к админам... » Libria*nk позор админам сервера, развели блин как дети!!! (LSD25™ - у него проблемы с пониманием ???)
Libria*nk позор админам сервера, развели блин как дети!!!
kokcДата: Суббота, 19.04.2008, 16:44 | Сообщение # 31
ПОЧТИ ПРО
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы пиздец развели детский сад... Всё можно сказать клана нет(((( кто заёдет посмотрит почитает просто ахуеет ребята...
 
YohansonДата: Суббота, 19.04.2008, 16:47 | Сообщение # 32
Libria*Team
Группа: LIBRIA clan
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
kokc, Я ща сам токо заметил что скоко мы тут написали так что извеняюсь перед всеми за лишние эмоции !!!
 
LSD25™Дата: Суббота, 19.04.2008, 17:36 | Сообщение # 33
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попрошу извенения тока перед Yohansonom и все.nk не прав,и я не ангел.Но все же не нада было разводить такое wink

 
nkДата: Суббота, 19.04.2008, 23:39 | Сообщение # 34
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
LSD25™, ты достал уже. блять забудь адрес на этот форум долбаебище. как блять таких тупых как ты рожают... роняют на пол что ли сразу ? ты сука сам нарвался пиздешь устроил сначало в аське, угрожал мне Экви и я еще по твоему развел это все ??? ты че сука ваще не врубаешься в то что делаешь ??? ваще пиздец полный тебе место в стаде баранов а не среди людей. тебе что-то говорить это всеравно что разговаривать с пустой комнатой. у тебя отсутствует понимание абсолютно.
единственно в чем я не прав так в том что на такого дебила как ты обратил внимание и что-то ему объяснять начал , просто я не подозревал что ты настолько тупой. я думал объясню тебе все спокойно а ты начал хуйней страдать. Начал - так получай что заслужил. nk тебе не просто так, начал гнать в мою сторону так будь готов получить ответ по полной. а то я смотрю народ ваще тупеет все больше и больше таких как ты появляется. им говоришь, объясняешь а вы сука тупые один хуй ниче не слушаете, делаете что хотите, так еще блять и пиздят в ответ на свои неверные действия.

LSD25™, заткнись уебок bash


Да за такие изречения в общественной теме я вообще должна тебя на сайте забанить !!!!!!!!!
Офонарели чтоли все? бешенные нах? Еще раз подобное увижу ты сам забудешь дорогу на этот сайт !!!!
С уважением, ТЬМА нах....


С уважением, nk
 
NONAMEДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:39 | Сообщение # 35
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
хахахаха
Этот раздел срочно в Корзину....

А ником клана может каждый подписаться...
Дажа читер, взломавший amx mod ! ! !
Так, что в данной ситуации LSD прав на 100%!


В данном случае не правы оба, а тэг тут вообще не причем!!! Есть правила, они были нарушенны, нарушение было замеченно клановским админом, тоесть админом с большими привилегиями и выше по званию... ВСЕ!!! что тут еще искать правых и виноватых !!!!



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Воскресенье, 20.04.2008, 12:42
 
TbM@Дата: Понедельник, 21.04.2008, 10:11 | Сообщение # 36
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Это полное Г !!!

Значит так, не правы оба.!!!
LSD нарушил правила администрирования!!! Права на выбор у тебя есть, в админке это позиция 6!!!!
nk Развел скандал на форуме, а так же позволил себе вырожаться, так же нарушив правила форума !!!!

Наказание получают оба:
LSD лишен админки на неопределенный срок !!!
nk лишен админки на 2 недели !!!

Предупреждаю всех админов сервера, чтобы не было таких разберательств и засорение форума нецензурной бранью ниочем !!!
Я часто появляюсь на сервере под чужими именами для проверки работы админов, очень часто изображаю надоедливых игроков... так что твое счастье, что ты нарвался не на меня... Предупреждаю так же что все что происходит на сервере, пишется в логах, это выдолжны знать, если читалиправила!!!

Тема закрыта!!!

Оба лишены прав на форуме , на неопределенный срок!!! Остыньте.


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 22.04.2008, 00:22 | Сообщение # 37
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
вобщем то добавить практически нечего, кроме как свои наблюдения. после назревшего конфликта я личьно решил проверить работу админов (икогнито естественно) Как админ ЛСД мягко говоря "никакой" он воспринял админку исключительно как привелегию и неприкосновенность! На сервере ведет себя далеко не подобающим образом. (Только не надо меня просить конкретезировать, типо: "да чё я и когда зделал"...) и поскольку LSD даже не попытался признать ошибки а лишь пытался прикрыться и отвлечь внимание на ненормативное поведением НК причём забывая о собственном воспитании! то я считаю вполне справедливым лишить LSD25 прав администрирования.
Что касается NK, в общих понятиях он прав, Но права у него настолько же приоритетные как и обязонности, про последнее видимо он забыл! В права и обязанности админа не входит максимально оскорбить и унизить игрока или админа кого бы там небыло, даже если он не прав! если кто то в чём то не прав, собираем соответствующий материал и без лишних слов и суьбективной оценки ситуации(тем более в той форме в которой нам приподнёс NK) выкладываем на суд либрии! Админ должен обладать хлоднокровием и одыкватным чувством справедливости! у NK схема проще: Я главней, я прав - ты мудак".... Наказание справедливо!

P.S. Кроме скринов можно записать демо! тем кто в танке сообщаю еще 34раз как это делается: для начала записи в консоли пишем record name где name - это название демки. Чтобы остановить демо пишем stop! для просмотра демо, в консоли пишим playdemo name где name - название демки.Демки по умолчании пишутся в корневой каталог игры, если не можете найти самостоятельно ищим поисковиком(rambler и google не поможет smile ) фаил демки имеет расширение .dem

 
TbM@Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:52 | Сообщение # 38
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Окончательный вердикт!!!

nk - Лишен админки до 28.04.08 включительно
LSD- Лишен админки!


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
Обсудим... » Server Libria-city » Притензии к админам... » Libria*nk позор админам сервера, развели блин как дети!!! (LSD25™ - у него проблемы с пониманием ???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Libria-city © 2024