EQUILIBRIUM Четверг, 02.05.2024, 16:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nk, TRE  
Обсудим... » Server Libria-city » Притензии к админам... » ЗАКОН (Неуравновешенность, безразличность,и тд и тп)
ЗАКОН
HidekiДата: Суббота, 17.11.2007, 20:49 | Сообщение # 16
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (3akoH)
Ак ты меня не оскарблял но зато ты когда меня дюха убил с калаша но мы с ним договорились что на ножах ты ржал а позавчера когда я так сделал ты взял и бан дал мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых если Я стучу ножом, ЕНТО не значит что я буду резаться...... А да СМЕХ ЕНТО ни есть ОСКОРБЛЕНИЕ!!!! Ухаххахахахаха
 
3akoHДата: Суббота, 17.11.2007, 20:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





АК ты всеравно неправ когда вы все сразу начинаете гнать на того на кого можно повесить все но я седня первый неначинал а начали вы так что ненадо отмазываться !!!!!!!!!!!!!!!!Я предлагаю сыграть дуель и выяснить кто прав а не отмазываться ?
 
HidekiДата: Суббота, 17.11.2007, 20:54 | Сообщение # 18
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (3akoH)
Я предлагаю сыграть дуель и выяснить кто прав а не отмазываться ?

Ухахахха........Печа......Какая в censored ДУЕЛЬ из-за кика - бана?


Сообщение отредактировал Hideki - Суббота, 17.11.2007, 20:59
 
Ak47Дата: Суббота, 17.11.2007, 20:54 | Сообщение # 19
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
я небаюсь дуели как ты думаеш ты для меня не игрок высше уровня говори место и время) biggrin biggrin

Aka rullez
 
3akoHДата: Суббота, 17.11.2007, 20:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну вопервых мне сказали все что смех это оскарбление так что вы зарываетесь аахахах я с 4ебой говорил тот сказал всем ненравиться что я пишу ахахаххахаха и потом я написал и мне Ак кик ненадо ПИЗДЕТЬ!!ААХАХАХ

Добавлено (17.11.2007, 20:56)
---------------------------------------------
Я незнаю когда щас футбол ну пох го щас на либрию

 
MirageДата: Суббота, 17.11.2007, 20:56 | Сообщение # 21
Libria*Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 13
Статус: Offline
В общем... СТОП флуд, иначе тему закрою или удалю... Дождёмся решения Тьмы по этому вопросу... так как только она может принять решение в стольщепетильной теме...

все последующие сообщения будут удалены.

PS

Столько слюней из-зи бана на 5 минут... я в шоке...
Дети, хватит дурью мается, идите тренеруйтесь лудше!!!!




Сообщение отредактировал Mirage - Суббота, 17.11.2007, 21:01
 
HidekiДата: Суббота, 17.11.2007, 20:58 | Сообщение # 22
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|LIBRIA|Ak47)
я небаюсь дуели как ты думаеш ты для меня не игрок высше уровня говори место и время)

Ухахахахха.................Вы заебали перепираться.....................Кто сильней, кто слабей какая НАХУЙ разница......Печа ЕНТО ВСЕГО ЛИШЬ
Counter Strike 1.6! И помните мы все ДРузЬя и ОДНАКЛАССНИКИ!
 
NONAMEДата: Суббота, 17.11.2007, 20:58 | Сообщение # 23
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

Кто начал уже не найти, тка будте благорассудны:
1.)АДМИН ПРАВ, И ЭТО НЕ ОСПАРИВТЬ!!!
2.)Если админ не прав смотри пункт первый...

Нельзя дать бан или кикнуть когото по тому, что тебя человек просто 3А##АЛ!!!
Нужно добавить в AMX: 1.)За продолжытельный мат на сервере(slay), 2.)Хамство в сторону админа!!!(kick)(Даже если это мат-Ведь можно кикать до бесконечности) 3.)Высокий ping(kick) 4.)



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Суббота, 17.11.2007, 20:59
 
Ak47Дата: Суббота, 17.11.2007, 21:56 | Сообщение # 24
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
ВСЁ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

Aka rullez
 
EQUILIBRIUM(злой)Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:46 | Сообщение # 25
Ангел возмездия
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-первых, Андрейка, за сочинение тебе 2!!!!Оченьт трудно уловить мысль, когда
пишут в одно предложение и одним словом :)) хоть запятые ставь иногда...
Я конечно не был свидетелем ваших конфликтов, но то колличество лудей говорящих в
один голос что ты провакатор мне все объясняет, и надеюсь ты сам сделаешь выводы!!!
 
TbM@Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:54 | Сообщение # 26
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
А вот я была свидетелем этого конфликта, так же и всех остальных конфликтов!!!
И могу сказать, что такое происходит только с тобой ,Закон...
Так же могу сказать, что в большинстве случаев ты начинаешь провацировать!!!
И еще, мне совсем не нравится, что свою личную неприязнь к друг другу вы выплескиваете на
сервере!!! На сервере есть правила, как для игроков так и для админов и надеюсь что вы в
дальнейшем будете придерживаться этих правил, во избежании дальнейших конфликтов!!!
Закон, тебе хочу посоветовать быть одыкватнее, и как выразился Мираж, выражаться более
литературным языком... (за мат и оскорбление игроков а тем более админов кик,слэй,бан!!!)

P.S
А так же хочу добавить для админов... Надо уметь урегулировать ситуацию а не усугублять!!!
и так же придерживайтесь правил... Звание "админ" не освобождает от ответственности!!!


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
3akoHДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Вот NONAME прав в этой ситуации он за справедливость.!!! Но ты Сашенька совсем забыла сказать что для админов есть тоже какието моральные нормы!!!И невсегда стоит ради чего либо кого делать какуюнить херню!!! cry

Добавлено (18.11.2007, 09:32)
---------------------------------------------
Вспомни когда ты была не права и обвинила меня в читерстве((((я это очень хорошо помню потому что ты первая кто сказал что я ЧИТЕР!!!!!!!И в этой ситуации ты тоже немного не права я знаю конфликт прошел между нами друзьями мы всеравно помиримся т.к знаем уже друг друга с подгузников :D. Ладно все закрыли тему у каждого человека есть свои грехи недостатки и тд !!Так что вопрос решен пока

 
TbM@Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:31 | Сообщение # 28
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Дорогой Закон, если ты внимательнее прочтешь пост ,который написал господин NONAME то увидишь 2 пункта
"1. админ всегда прав и 2 если админ не прав смотри пункт первый"... Так вот, если ты считаешь что он прав, то ты признаешь тот факт что админ всегда прав, тем самым признаешь себя виновным!!!
И если ты вообще читаешь что тебе пишут, то должен был заметить пару фраз..
Первая...
Quote (TbM@)
На сервере есть правила, как для игроков так и для админов и надеюсь что вы в
дальнейшем будете придерживаться этих правил, во избежании дальнейших конфликтов!!!

А так же еще и эту фразу ты не мог не заметить...

Quote (TbM@)
P.S
А так же хочу добавить для админов... Надо уметь урегулировать ситуацию а не усугублять!!!
и так же придерживайтесь правил... Звание "админ" не освобождает от ответственности!!!

И еще я не совсем понимаю твою реплику о том, что когдато я назвала тебя читачком...и кстати не только я!!!
А потом ты резко сводишь все на нет... "тема закрыта и тд..." Странно ты себя защищаешь... просто взял и ничего внятного тут не отписал....
Но зато ты был прав в одном... нефиг больше тут сопли жевать... ТЕМА ЗАКРЫТА lock

P.S пиши со знаками припенания, а то в этой фразе получилось что мы с тобой с пеленок знакомы... многие не поймут..
Quote (3akoH)
ты первая кто сказал что я ЧИТЕР!!!!!!!И в этой ситуации ты тоже немного не права я знаю конфликт прошел между нами друзьями мы всеравно помиримся т.к знаем уже друг друга с подгузников


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
3akoHДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Тьма ты права ты разьяснила ситуацию biggrin все норм !Я нинакого зла не держу надеюсь на меня тоже DDDD)))))) biggrin biggrin biggrin Если что не так то можете мне написать че нить!!!
 
TbM@Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:57 | Сообщение # 30
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ я считаю что больше тут расжовывать нечего!!!

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
Обсудим... » Server Libria-city » Притензии к админам... » ЗАКОН (Неуравновешенность, безразличность,и тд и тп)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024