EQUILIBRIUM Пятница, 03.05.2024, 23:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим... » Server Libria-city » На сервер будет установлен Античит!!! » Нет выбора!
Нет выбора!
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 04.12.2007, 19:08 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Изащерёность cheat программ не перестает удивлять!
Мало того, что вышло уже бесконечьное количество, всевозможных чит программ, с беспалевным аимом, с инструкциями о том как не палиться с WH, у некоторых скрипты непалящиеся большинством клиентскими античитами,
Относительно недавно вышел чит, скрипт которого способен и вовсе убить сервак! Мало того, существуют и конченные Ублюдки, которые пользуются этим максимально изащерёно нагло, ползая по просторам рунета, с одной целью, Продемонстрировать всем своё ублюдское отношение к людям, и показать своё гнилую сущьность, даже не меняя свой никнэйм! (многие поняли о ком я), Слишком много им чести будет, если я напишу их никнэймы даже в этой теме!
И так, я полазал по инету, защиты от этой дряни я не нашёл (кроме кое каких нюков, которые малоэффективны если падонок догадался поставить фаервол, да и подвесив систему одному такому дебилу, он тут же перезагрузившись опять взялся за своё) Можно конечьно поставить програму авто перезапуска серва, тем не мения, даже переодический 2х минутный вылет с серва, тоже малоприятен. Единственный выход поставить клиентский античит! и вобщем то я решил это зделать! пока я остановился на SXe inject, покрайней мере он единственный непропускающий последние версии cd hack,
Вобщем то если у вас есть идеи.... пишите!


Сообщение отредактировал AS - Четверг, 06.12.2007, 13:19
 
ASДата: Вторник, 04.12.2007, 20:23 | Сообщение # 2
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
чесно говоря считаю его бесполезным CD hack это лага есть много других читов и по серьезнее, и sXe на мое мнение не дает вобще впринципе никакой защиты могу доказать на практике с любым читом!!!немного переделав его это займет 2-5 мин и все а есть такие например WH которые он и вовсе неувидит

Добавлено (04.12.2007, 20:23)
---------------------------------------------
и что вы еще скажете на то что он берет на себя много и от его установке на сервере подскочит пинг?


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
NONAMEДата: Вторник, 04.12.2007, 20:33 | Сообщение # 3
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AS)
и что вы еще скажете на то что он берет на себя много и от его установке на сервере подскочит пинг?

Согласен!!!
опытные читаки смогут обойти защиту, и пинг возрастет...
Но простых, тупых читеров не будет...



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!
 
ASДата: Вторник, 04.12.2007, 20:39 | Сообщение # 4
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
тупых читеров и так нету мы их сами баним, я за день отправляю в бан за читы в среднем около 15 человек

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.

Сообщение отредактировал AS - Вторник, 04.12.2007, 20:40
 
SmokeДата: Четверг, 06.12.2007, 08:16 | Сообщение # 5
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
половина из которых случайно убили прострелом через ящик lol

шучу, короче от античита толку нет, проще поставил hlgurd который сейчас все ловит замечательно...
народу будет меньше...и к тому же читеров, им лень будет качать какую нить прогу...

 
NONAMEДата: Четверг, 06.12.2007, 12:39 | Сообщение # 6
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Я полностью согласен со Smoke...


Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!
 
EQUILIBRIUMДата: Понедельник, 10.12.2007, 04:55 | Сообщение # 7
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
hlgurd... это от лохов отбиваться! по мимо него, я нарыл кое какие плагины! один из которых, работает как блокиратор! что- то вроде бана, только не совсем! падонка читака со сменным ипом... терь можно блокировать по ...... конфигу! + прога защиты от чит нюкера (программа убивающая серв), Всё это работает, и проверенно!!! на конкретных ублюдках! Пока что нашь серв на передовой по степени защиты.... остаёться только ждать очередную хитроёбань от читмэйкеров, чтоб им пусто было!
 
lis(4ITER)Дата: Пятница, 14.12.2007, 00:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (EQUILIBRIUM)
Пока что нашь серв на передовой по степени защиты....

ну это ты поторопился с выводами! серв как был говном так и остался! просто теперь нужно немного больше времени чтобы его завалить! а так все по старому! biggrin

 
TbM@Дата: Пятница, 14.12.2007, 12:35 | Сообщение # 9
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Я и смотрю, вы вчера валили, валили и за весь день так ниразу и не завалили!!! Сервер вчера отключали лишь 2 раза, и то не вы bash

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
SmokeДата: Пятница, 14.12.2007, 14:58 | Сообщение # 10
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
да они лошары че с них взять lol
 
lis(4ITER)Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (TbM@)
Я и смотрю, вы вчера валили, валили и за весь день так ниразу и не завалили!!! Сервер вчера отключали лишь 2 раза, и то не вы bash

А кто тебе сказал, что кто то из нас вчера пытался завалить сервер!

Добавлено (14.12.2007, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Smoke)
да они лошары че с них взять lol

сам ты лошара! Мудило тупое

 
SmokeДата: Пятница, 14.12.2007, 18:15 | Сообщение # 12
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lis(4ITER))
сам ты лошара! Мудило тупое

вы как цэлки, на все реагируете, ха
ребят может у вас критические дни? lol


Сообщение отредактировал Smoke - Пятница, 14.12.2007, 18:16
 
ASДата: Суббота, 15.12.2007, 10:52 | Сообщение # 13
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
lis(4ITER), знаешь что назови мне свой IP adress и можешь забыть про свой компьютер

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
Обсудим... » Server Libria-city » На сервер будет установлен Античит!!! » Нет выбора!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Libria-city © 2024