EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 13:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Обсудим... » Кoрзина » Кoрзина » RUS-DooM
RUS-DooM
RUS-DooMДата: Вторник, 27.11.2007, 01:25 | Сообщение # 1
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
27. .. . 07 в 00.20 на сервере LIBRIA стояла карта де_даст2.
Я был за контров, остался один тер, он засел, и я когда бежал сразу его убил, да, как-будто wh, и ПЕДРО сказал что типо я wh...
через 5 минут началась карта chateau, типа mansion, точно не помню название, и вот, там я убил ПЕДРО раз, два...и You added to ban list.

Хотя в начале я сказал что типо как ты смел подумать что я читер?! Ну есесенно я не читер!!!
Конечно во второй раз, когда я убил ПЕДРО, я его убил через стену. НО ! Я увидел его рожу в очках в окне, он пробежал дальше, ну и я есесенно начал стрелять через стену, предполагая куда он бежал..и всё...БАН...

Короче...ПЕДРО забанил мя просто так)
Также там-же был и AS, но он за мя)

Добавлено (27.11.2007, 01:25)
---------------------------------------------
Теперь всё нормально...видимо ПЕДРО ошибся.
закрыто

 
ASДата: Вторник, 27.11.2007, 01:44 | Сообщение # 2
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
наскоко я понел вследствии педро забанил его случайно перепутав чтото в amxmodmenu smile

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.

Сообщение отредактировал AS - Вторник, 27.11.2007, 01:44
 
TbM@Дата: Вторник, 27.11.2007, 09:54 | Сообщение # 3
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Админы живые люди, а людям как говориться свойственно ошибаться.... Тем более если тебе прет одного и того же человека постоянно через стены мочить gunsmilie

А Петрухе хочу посоветовать почательней следить за игроком, выходишь в спект и пучишь глаза , либо после смерти сразу переключайся на игрока... Да не только Петрухе!!! Очень много игроков похожих на читов, тактика у всех разная, ну конечно мы с эквилибриумом ужо много лет администрируем серваки, почти все повадки выучили, чита можно сказать по нику узнаем... Ну а админ у кого опыта поменьше, или вовсе нет может увидеть в оригинальной тактике игрока чтото неладное...

И не судите по фрагам, 40% читов сидят на предпоследних местах, они так скрывают читы что совершают глупые поступки и мрут как мухи.... например бежать и направлять прицел на врага через стену, и вдруг выпрыгнуть к нему спиной, смотря в том направлении в котором никого и быть не может, вот только чтоб не подумали что он его видел :)))) и таких читаков неудачников целая куча....


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
SmokeДата: Вторник, 27.11.2007, 23:53 | Сообщение # 4
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
за RUS-DooM могу и я поручится, читов у него нет)
 
ASДата: Среда, 28.11.2007, 01:35 | Сообщение # 5
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
ну поручатся мы все можем а кто его знает может ему в голову ударила мысль он и скачал)

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
EQUILIBRIUMДата: Среда, 28.11.2007, 13:28 | Сообщение # 6
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Демок мне никто не слал....... Еще раз повторюсь НЕ УВЕРЕНЫ, В ТИХУЮ ПИШИТЕ ДЕМУ, И НА РАЗБИРАТЕЛЬСТВО!
Я Много видел и таких так называемых профичитов (RUS_DOOM тебя я не имею ввиду), Включают читы ровно, либо 20 - 30 секунд с начало раунда, либо, пока не умрет админ! отключают если кто то сидит в спекте, Скрывать чти это тоже целая наука, есть десятки способов, заставить сомниваться. На пример: Вцелом игрок производит впечатления ни то профи ни то чита, но умирает иногда так нелепо! видно , что подставляется, дабы отвлечь подозрение, Иногда можно заметить как игрок бежит и маневрирует держа прицел в логически понятном направлении, потом может ни стого ни сего резко развернуться на 180 градусов и ровно отвесит хеда засевшему в засаде Ламо, который в свою очередь может даже успеть подранить нашего подозреваемого,.. Вобщем таких примеров много! и только в совокупности некоторых признаков, а не по одному из них, можно уже судить! Личьно у меня огромный опыт в разоблачении таких "суперменов"
А записать дему можно так, уходим с серва через минуту другую заходим под ником типа:" -=~...mega-pro. Steam clan...~=- Head hunter!" включаем запись и играем так, чтобы сдохнуть в первые же секунды, и ловим нашего негодяя! желательно, договорится, что бы на серве админов ваще небыло(всмысле явных.. по нику) и наш подозреваемый себя покажет!
На Бэд Бойсе я 80% всего времени этим и занимался, но это только по тому, что остальные админы этим не занимались ваще!
Всем удачьного администрирования!
 
TbM@Дата: Среда, 28.11.2007, 14:40 | Сообщение # 7
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Libria-city)
На Бэд Бойсе я 80% всего времени этим и занимался, но это только по тому, что остальные админы этим не занимались ваще!

Ага а я по-твоему чем занималась??!! badmood

Так что открываем охоту на RUS_DOOM )))


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
NONAMEДата: Четверг, 29.11.2007, 13:37 | Сообщение # 8
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
DOOM Я двумя руками за тебя!!!
DOOM не читер...



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!
 
RUS-DooMДата: Четверг, 29.11.2007, 14:14 | Сообщение # 9
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
гг
 
Ak47Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:26 | Сообщение # 10
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Личьно у меня огромный опыт в разоблачении таких "суперменов
личьно пишется вот так ЛИЧНО!!!! biggrin


Aka rullez
 
RUS-DooMДата: Пятница, 30.11.2007, 19:21 | Сообщение # 11
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Терь мя забанил AS, мы играли, играли, потом он типо ушёл, хотя он зашёл под другим именем и начал за мной следить гы. И вдруг надпись:
AS: rus-doom wh
Ю аддед ту бан лист.

и вот уже второй раз банят просто так...

Добавлено (30.11.2007, 19:21)
---------------------------------------------
О каком вх идёт речь хз...

 
ASДата: Пятница, 30.11.2007, 19:21 | Сообщение # 12
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
RUS-DooM ну что я могу сказать пермамент бан, спалился с wh есть демо
а вот и демо http://depositfiles.com/ru/files/2548943


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.

Сообщение отредактировал AS - Пятница, 30.11.2007, 19:23
 
RUS-DooMДата: Пятница, 30.11.2007, 19:33 | Сообщение # 13
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а как файлы ....dem смотреть???
 
SmokeДата: Пятница, 30.11.2007, 19:33 | Сообщение # 14
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ты нашел куда залить.... лей на рапиду!!
тут скорость ппц 20 кб\сек бред
 
RUS-DooMДата: Пятница, 30.11.2007, 19:54 | Сообщение # 15
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда нужно этот файл положить?

Добавлено (30.11.2007, 19:54)
---------------------------------------------
всё, догадался, AS, ты что, обкурился, где траву взял?
Где тут wh мне очень интересно, тут вх скорей всего вообще не у меня а у моего противника гг...

 
Обсудим... » Кoрзина » Кoрзина » RUS-DooM
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024