EQUILIBRIUM Воскресенье, 05.05.2024, 22:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсудим... » Кoрзина » Кoрзина » МAРAЗМАТИК (несправе6дливые баны !!!!)
МAРAЗМАТИК
MaPa3MaTuKДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:33 | Сообщение # 1
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и что это за херня за что меня забанели?! angry angry angry

Добавлено (10.12.2007, 16:33)
---------------------------------------------
Дали админку кому попало теперь банят на право и на лево !!!

 
TbM@Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:19 | Сообщение # 2
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Больше по делу !!!! Кто забанил, и когда, и что перед этим говорил !!!!! Просто так со всех требовать объяснений о причине бана не могу !!!! И желательно указать твой ип, в случае унбана !!!

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
ASДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:20 | Сообщение # 3
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
мне тоже интересно знать кто и за что, ты на сервере не один играешь

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
MaPa3MaTuKДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:32 | Сообщение # 4
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
У ВАС не админы а какоето ... банят вообще просто так меня опять забаняли не известно за что... и кстати на счёт DOOM-RUS у него нет читов полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня младший брат также играет!!!! и также простреливает поэтому не гоните что и как через ящики вести и стрелять просто подфортило парню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЧТОБЫ НЕБЫЛЛО ПРОБЛЕМ С ЧИТАМИ УСТАНОВИТЕ АНТИЧИТ!!!!! и УЗНАЕМ кто ПАПА А кто так просто выёживаеться!!!!!!!!! это ОТНОСИТЬСЯ и к АДМИНАМ!!!!!если неверите мне или думу то я могу сказать IP сервера где стоит АНТИЧИТ и где всё путево и просто так не банят!!!!!!!! и посмотрите кто в топ 15 стоит))))) и поиграйте там и зайдите хотябы в топ 100))))) а то пользуйтесь админовскими провами и гоните на всех хотя сами играете ............... выёживайтесь сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.12.2007, 22:24)
---------------------------------------------
КСТАТИ ЭКВИЛИБРИУМ и ТЬМА вы думаете что гамаете много и знаете как отличить читера от не читера так я вам раскрою истину вы не САМЫЙ КРУТЫЕ ГЕЙМЕРЫ и вам не когда не отличить wh от крутого геймера вы просто не видели геймеров похожих на wh! я играю 7 лет и то такой хрени иногда вижу что глаза на жопу вылезают,и приэтом гамают без wh !!!!!

Добавлено (10.12.2007, 22:32)
---------------------------------------------
я не смотрел кто забанил Сорри я просто так часто тыкаю ENTER поэтому не посмотрел!) иногда стреляю на интер)) Ip 10.82.20.53 smile wink

 
SmokeДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:22 | Сообщение # 5
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
хм, у маразматика нет читов, я не банил..

хаха, 7 лет? а че тогда говорил 9? заврался? бедняжка))

я тоже 7 лет играю, тоже такое видел ппц))

 
MaPa3MaTuKДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:28 | Сообщение # 6
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто тогда опечатался а исправляться было стремно ))) не принемай на свой щёт смоки)
 
SmokeДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:59 | Сообщение # 7
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
unban то дали?
 
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 11.12.2007, 02:53 | Сообщение # 8
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Маразм, тебя банит святой дух!!!! а точнее твой любимый Античит! И к чему ты затронул меня и тьму? я тебя не банил она тоже! за такой выпад тебе предупреждение! и не твоя забота как я гамаю и что и где я вижу или не вижу! Вот иди туда где "настоящие папы" мамы там дедушки с античитом там и рисуйся. За такой пост, я и пальцем не пошевелю!

P.S. в логах Амх я не нашёл бан маразматику! и тут 2 варианта: либо ты играл под другим ником, либо надо искать в логах автобана античита!

 
TbM@Дата: Вторник, 11.12.2007, 10:07 | Сообщение # 9
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MaPa3MaTuK)
КСТАТИ ЭКВИЛИБРИУМ и ТЬМА вы думаете что гамаете много и знаете как отличить читера от не читера так я вам раскрою истину вы не САМЫЙ КРУТЫЕ ГЕЙМЕРЫ и вам не когда не отличить wh от крутого геймера вы просто не видели геймеров похожих на wh!

Хм... Ну wh от геймера отличить не сложно, поверь!!! А начет токо как играем мы... Ну так мы не пишем на каждом заборе и не орем во всеуслышанье о том что мы профи, тут ты перегнул, а если честно то воще ляпнул не подумав хрень какую-то !!!! Поверь нам есть чем с тобой поделиться!!! И профессионалов навидались, отличить можем!!!
И тут ты поднял совсем не ту тему, и даже совсем не в тему!!!
Тут притензии к админам пишут , а не к античиту !!!!!!


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
TbM@Дата: Вторник, 11.12.2007, 10:11 | Сообщение # 10
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MaPa3MaTuK)
У ВАС не админы а какоето ... банят вообще просто так меня опять забаняли не известно за что

И перед тем как переходить на оскорбления, выясни пожалуйста кто банил и за что, а потом возмущайся несправедливостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕБЯ ЗАБАНИЛ АНТИЧИТ !!!!


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
SmokeДата: Вторник, 11.12.2007, 10:54 | Сообщение # 11
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
я профи booze
 
MaPa3MaTuKДата: Вторник, 11.12.2007, 14:50 | Сообщение # 12
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня античит забанил за ВПЕПРО это к КС не каким ... не относиться!!!всё ребят забейте не плакаейть сорри если кого обидел ББ!
 
ASДата: Вторник, 11.12.2007, 18:17 | Сообщение # 13
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
стой неуходи про давай сыграем с тобой или луче с моим другом на денги раз ты такой крутой м всех зделаешь и ты же про ведь а? давай в клубе сыграем скажем на 100$?

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
SmokeДата: Вторник, 11.12.2007, 18:24 | Сообщение # 14
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и я могу, я по клубам соскучился)
 
ASДата: Вторник, 11.12.2007, 19:14 | Сообщение # 15
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
го сыграй с другом на 100$?)друга зовут питоша)

Добавлено (11.12.2007, 19:14)
---------------------------------------------
хотя я сам могу) го я обычно в пятницу или в суботу хожу в 4game ну а если по будням то FB1


И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
Обсудим... » Кoрзина » Кoрзина » МAРAЗМАТИК (несправе6дливые баны !!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024