EQUILIBRIUM Суббота, 27.04.2024, 09:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Обсудим... » Server Libria-city » Позор БАН лист » зачем они живут?
зачем они живут?
SmokeДата: Четверг, 13.12.2007, 23:10 | Сообщение # 16
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
хм, пизды огрести не боишься?
 
EQUILIBRIUMДата: Пятница, 14.12.2007, 03:59 | Сообщение # 17
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lis(4ITER))
фу.........хотел опустить человека его словами? как нестыдно? что, фантазия иссякла? это еще раз доказывает, что ты, в твоем возрасте, нихера ума не нажил! (осёл) если верить твоему утверждению, о том, что мы все малолетние(в подгузниках), то подумай: что тебя, в твоем, так сказать, "почтенном" возрасте опускают просто дети! и это еще раз подтверждает слова kakashki, о том, что ты слаборазвитый: имбицил, дегенерат, придурок, говнюк, колпак, козел, пидр, гондон, у.р.о.д, дебил, свинья, олигофрен, уебок, валенок, долбоёб, ушлёпок, дятел, мразь, тварь, Чурка, тупица, идиот, засранец, кретин, ну...........и.............просто ЛОХ!!! кароче.........желаю тебе неудачи в твоей и без того убогой жизни! соси хуй и дальше!!! :'( <_<

Мда, словарный запас у тя "великий" у тебя я смотрю фантазия работает.... biggrin :D И кто тебе сказад, что меня кто-то опустил! Это всего лишь ваш трёп! и всё!!! и тупо скаченные проги, которые может юзать любой обморочный первоклашка! Я одного не пойму, перед кем вы тут рисуетесь? просто не могу вьехать в ход ваших мыслей! Все ваши действия, кроме как откровенного отвращения, усмешок и всех сопутствующих эмоций не вызывают! просто лохи пытаются обратить на себя внимание таким образом........ поздравляю! вам это удалось! Дело в том, что все ваши оскорбления, абсолютно пустые! обычьный словесный дристопад! то, что адресованно вашему идиотскому сообществу, вполне подтверждается вашими действиями! Вы пытаетесь корявой логикой доказать мне, что то о моём недоразвитии.... А теперь ловите различия! я создаю! вы срёте!......... и кто из нас недоразвит? я трачу время на создание чего то полезного и так, чтобы мне за это небыло стыдно! вы тратите всю энэргию на то, чтобы всё обосрать и получить 1000 хуёв в спину. Дааа это именно то, чем должен заниматься настоящий пацан! Я вот представляю одного из вас за компом...." Так пойду ка я взьебу этот сервер! ага! вот сюда, так читы на готове..... чат трещит от сообщений "бля читак! банте суку".... но мы же крутые нах! продолжаем бегать, как чмо который без читов галимый ноль... хуяк! словили бан! ну мне не впадлу переподключтся, зайти туда еще раз и показать, что я конченный ублюдок! и для весомости своего статуса пригрозить повесить серв, если мне не дадут возможность в полной мере продемонстрировать
своё моральное уродство! наверно есть такие админы готовые терьпеть ваше присутствие, но в большинстве случаев ловим еще бан.... ага и для закрепления своего дегенеративного образа, мы вешаем сервер... еее я самый самый а вы лохи! ааа бля он его перезапустил! еще вешаем.... а нихуя се не вешается! бля кровь из жопы я его повешу, .....
И так проходит ваш никчемный день..... ахуеть жизненое достижение! наверно круто! просто на большее вы не способны! не играть нормально ни общаться с людьми.... а то чем вы занимаетесь.... ну тут мозгов не надо ваще!!!
И нехер тут засорять форум вашими "правельными" рассуждениями!

P.S. Кстати если хотите всётаки узнать, что значить опустить человека. Милости прошу на личьную встречу! после, у вас не то, что язык не повернётся произнести это слово. вам подумать об этом будет сложно!

 
NONAMEДата: Пятница, 14.12.2007, 15:09 | Сообщение # 18
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EQUILIBRIUM)
P.S. Кстати если хотите всётаки узнать, что значить опустить человека. Милости прошу на личьную встречу! после, у вас не то, что язык не повернётся произнести это слово. вам подумать об этом будет сложно!

Вот это я хотел-бы устроить!!!!
Взять что-нибуть тяжоленькое, и вправить вам мозги!!!!
Чтоб у вас гнид #уй на лбу вырос, Моральные уёбки...
p.s.
Если вы не знаете точного определения ГНИДА - уткните своё Е#ало в толковый словарть, там умные вещи пишут!!!!



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Пятница, 14.12.2007, 15:10
 
kakashka-4ITERДата: Пятница, 14.12.2007, 18:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (EQUILIBRIUM)
Мда, словарный запас у тя "великий" у тебя я смотрю фантазия работает.... biggrin biggrin И кто тебе сказад, что меня кто-то опустил! Это всего лишь ваш трёп! и всё!!! и тупо скаченные проги, которые может юзать любой обморочный первоклашка! Я одного не пойму, перед кем вы тут рисуетесь? просто не могу вьехать в ход ваших мыслей! Все ваши действия, кроме как откровенного отвращения, усмешок и всех сопутствующих эмоций не вызывают! просто лохи пытаются обратить на себя внимание таким образом........ поздравляю! вам это удалось! Дело в том, что все ваши оскорбления, абсолютно пустые! обычьный словесный дристопад! то, что адресованно вашему идиотскому сообществу, вполне подтверждается вашими действиями! Вы пытаетесь корявой логикой доказать мне, что то о моём недоразвитии.... А теперь ловите различия! я создаю! вы срёте!......... и кто из нас недоразвит? я трачу время на создание чего то полезного и так, чтобы мне за это небыло стыдно! вы тратите всю энэргию на то, чтобы всё обосрать и получить 1000 хуёв в спину. Дааа это именно то, чем должен заниматься настоящий пацан! Я вот представляю одного из вас за компом...." Так пойду ка я взьебу этот сервер! ага! вот сюда, так читы на готове..... чат трещит от сообщений "бля читак! банте суку".... но мы же крутые нах! продолжаем бегать, как чмо который без читов галимый ноль... хуяк! словили бан! ну мне не впадлу переподключтся, зайти туда еще раз и показать, что я конченный ублюдок! и для весомости своего статуса пригрозить повесить серв, если мне не дадут возможность в полной мере продемонстрировать своё моральное уродство! наверно есть такие админы готовые терьпеть ваше присутствие, но в большинстве случаев ловим еще бан.... ага и для закрепления своего дегенеративного образа, мы вешаем сервер... еее я самый самый а вы лохи! ааа бля он его перезапустил! еще вешаем.... а нихуя се не вешается! бля кровь из жопы я его повешу, ..... И так проходит ваш никчемный день..... ахуеть жизненое достижение! наверно круто! просто на большее вы не способны! не играть нормально ни общаться с людьми.... а то чем вы занимаетесь.... ну тут мозгов не надо ваще!!! И нехер тут засорять форум вашими "правельными" рассуждениями!

P.S. Кстати если хотите всётаки узнать, что значить опустить человека. Милости прошу на личьную встречу! после, у вас не то, что язык не повернётся произнести это слово. вам подумать об этом будет сложно!

ну........в этот раз хотябы есть, что почитать biggrin ! Не пытайся понять ход наших мыслей, я могу сказать только одно: Дело в том, что ты и твоя команда нас бесит! Видимо энергетика у вас такая говняная! Я еще раз повторю: НЕУДАЧНИК ты, вот и все! А на счет встречи вспомни, сколько раз ты или кто-нибудь из твоих прихвостней-дебилов кричали, мол давай встретимся вы пизды получите и все такое.......И ни разу я от встречи не отказывался!!! Вы же в свою очередь как то сразу уходили от этой темы!! Так что не надо тут кидаться предположениями о том, что мы все малолетние ублюдки, которые ни чем не занимаються кроме того, что лазиют по сервакам и достают упырей вроде вас!!! это помоему вы ничего не делаете кроме того, что сидите и целый день в кс играете как мудачки!!!

P.s. еще раз хочу вам напомнить о том, что вы все УБЛЮДКИ!

Добавлено (14.12.2007, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (NONAME)
Вот это я хотел-бы устроить!!!! Взять что-нибуть тяжоленькое, и вправить вам мозги!!!! Чтоб у вас гнид #уй на лбу вырос, Моральные уёбки...

А на твоём месте, я бы не был так уверен в своих силах angry

 
SmokeДата: Пятница, 14.12.2007, 19:15 | Сообщение # 20
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
эта гопкомпания начинает уже надоедать..
из какого вы района упыри?
 
kakashka-4ITERДата: Пятница, 14.12.2007, 21:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Smoke)
эта гопкомпания начинает уже надоедать.. из какого вы района упыри?

из какого мы района, тебя ебать не должно! и вообще кто ты такой? я между прочим не с тобой разговаривал!!! angry

PS вы ублюдки!!!

Сообщение отредактировал kakashka-4ITER - Пятница, 14.12.2007, 21:03
 
SmokeДата: Пятница, 14.12.2007, 21:11 | Сообщение # 22
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
а че ты так испугался то?
а вот слабо без мата? Вообще какие нить рамки приличия должны быть?
ну я канешна понимаю, тебя много раз головой об батарею били...
мда, не думал что вы на столько глупы, гопкомпашка..
 
kakashka-4ITERДата: Пятница, 14.12.2007, 21:15 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Smoke)
а че ты так испугался то? а вот слабо без мата? Вообще какие нить рамки приличия должны быть? ну я канешна понимаю, тебя много раз головой об батарею били... мда, не думал что вы на столько глупы, гопкомпашка..

я тебе еще раз повторяю, что я не с тобой разговаривал или ты совсем тупой!!! dry

PS вы все такие же УБЛЮДКИ

Сообщение отредактировал kakashka-4ITER - Пятница, 14.12.2007, 21:23
 
SmokeДата: Пятница, 14.12.2007, 21:47 | Сообщение # 24
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
хаха, сыкун
 
NONAMEДата: Пятница, 14.12.2007, 22:20 | Сообщение # 25
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
kakashka Ты в каком городе живешь???
Ты в Нижнем Новгороде часто бываешь???
Ты наверное счастлив тому, что обосрал почти все форумы???
Я не приверженец решать вопросы словами, словами что-либо изменить в вас невозможно...
Ты когда гадил на BadBoys сервере ты тоже так-же был счастлив???
И наверное там всех админов очень ненавидел...
Мне вобще похуй на вас...
Знаешь я могу многое...
А о тебе мне инфы хватает, появишься где либо отслежу до квартиры...
Code
% This is the RIPE Whois query server #2.
% The objects are in RPSL format.
%
% Rights restricted by copyright.
% See http://www.ripe.net/db/copyright.html
%
% Information related to '78.106.0.0 - 78.106.255.255'

inetnum:         78.106.0.0 - 78.106.255.255
netname:         CORBINA-BROADBAND
descr:           Broadband customers in Moscow
country:         RU
admin-c:         CORB1-RIPE
tech-c:          CORB1-RIPE
status:          ASSIGNED PA "status:" definitions
mnt-by:          RU-CORBINA-MNT
source:          RIPE # Filtered

role:            CORBINA TELECOM Network Operations
address:         CORBINA TELECOM/Internet Network Operations
address:         Ryazanskii pr. 30/15
address:         Moscow, Russia
address:         109428
phone:           +7 495 728 4000
fax-no:          +7 495 728 4001
remarks:         -------------------------------------------------------------------
remarks:         Feel free to contact Corbina Telecom NOC to
remarks:         resolve networking problems related to Corbina
remarks:         -------------------------------------------------------------------
remarks:         User support, general questions:     support@corbina.net
remarks:         Routing, peering, security:          noc@corbina.net
remarks:         Report spam and abuse:               abuse@corbina.net
remarks:         Mail and news:                       postmaster@corbina.net
remarks:         DNS:                    hostmaster@corbina.net
remarks:         -------------------------------------------------------------------
admin-c:         DM300-RIPE
admin-c:         ARTK83-RIPE
tech-c:          DM300-RIPE
tech-c:          SM2059-RIPE
tech-c:          AS8048-RIPE
tech-c:          AZY1-RIPE
nic-hdl:         CORB1-RIPE
mnt-by:          RU-CORBINA-MNT
abuse-mailbox:   abuse@corbina.net
source:          RIPE # Filtered

% Information related to '78.106.0.0/15AS8402'

route:           78.106.0.0/15
descr:           RU-CORBINA BLOCK #7
origin:          AS8402
mnt-by:          RU-CORBINA-MNT
source:          RIPE # Filtered

P.S.
Вооружайся хорошим Фаерволом, и антивирусом...
P.P.S.
Ты писать грамотно умеешь???



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Пятница, 14.12.2007, 22:26
 
SmokeДата: Пятница, 14.12.2007, 22:43 | Сообщение # 26
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ооо LanWhoIs, n1ce)))
 
kakashka-4ITERДата: Пятница, 14.12.2007, 22:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (NONAME)
kakashka Ты в каком городе живешь??? Ты в Нижнем Новгороде часто бываешь??? Ты наверное счастлив тому, что обосрал почти все форумы??? Я не приверженец решать вопросы словами, словами что-либо изменить в вас невозможно... Ты когда гадил на BadBoys сервере ты тоже так-же был счастлив??? И наверное там всех админов очень ненавидел... Мне вобще похуй на вас... Знаешь я могу многое... А о тебе мне инфы хватает, появишься где либо отслежу до квартиры...

я не понял - это что, попытка меня запугать! biggrin поверьте уроды я не идиот! Я не поведусь на твои дешевые угрозы!!! tongue А пишу я грамотно, в отличие от вас дуболомов, я учился в школе, а не играл всю жизнь в кс!

PS вот ты говоришь, что многое можешь, а сможешь 5-ую симфонию Бетховена пропердеть??? biggrin

pps И не забывайте о том, что вы ублюдки!!!

Сообщение отредактировал kakashka-4ITER - Пятница, 14.12.2007, 22:57
 
Bakarasik4ITERДата: Пятница, 14.12.2007, 23:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Привет уроды!!!! я может повторюсь но вы полнейшие дебилы
EQUILIBRIUM-гопник неудачник в 25 лет гоняеш на девятке, ты пойми упырь если ты поставил себе статус бога это не делает тебя им.
NONAME- ты видимо хочеш дорасти до EQUILIBRIUMА и стать таким же дебилом неудачником
SMOKE- а ты ваще кто такой????.....Мудила

PS клан у вас полная херня
вот только не надо говорить что вы этого не знали

 
ASДата: Суббота, 15.12.2007, 10:56 | Сообщение # 29
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
бля вот тока я узнаю ваши внутрение АП пездец вам

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
NONAMEДата: Суббота, 15.12.2007, 13:04 | Сообщение # 30
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Bakarasik4ITER, Не выёживайся так сильно...
Если я хотел тебя найти я бы это давно сделал...
Я знаю где ты живёш...
Code
% Information related to '91.76.0.0 - 91.78.127.255'

inetnum:         91.76.0.0 - 91.78.127.255
netname:         MTU-PPPOE
descr:           ZAO MTU-Intel
descr:           27 Smolenskaya-Sennaya Sq., bld. 2
descr:           119121, Moscow
descr:           Russia
country:         RU
admin-c:         MTU1-RIPE
tech-c:          MTU1-RIPE
status:          ASSIGNED PA "status:" definitions
mnt-by:          MTU-NOC
source:          RIPE # Filtered

Вот за что мне нравятся люди плохо защитившие себя... Мне и 3 минут не понадобилось...
Хочешь я тебе напишу заказное письмо, а его вручит почтальон...
Если вы не прекратите, получите двойную порцию спама во весь дисплей,Так что окошек открытых будет милион, а вы думаете это сложно???!!!



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Суббота, 15.12.2007, 13:28
 
Обсудим... » Server Libria-city » Позор БАН лист » зачем они живут?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024