EQUILIBRIUM Пятница, 29.03.2024, 13:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Обсудим... » Server Libria-city » Позор БАН лист » зачем они живут?
зачем они живут?
EQUILIBRIUMДата: Вторник, 11.12.2007, 06:29 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть на свете такие люди, которым чужды нормальные человеческие отношения, по-этому в дальнейшем они будут именоваться "Гниды"! Хотя это еще мягкое сравнение! Гнида - это паразит который достовляет дискомфорт своим существованием другим биологическим видам ради собственного выживания, тем самым более менее оправдывают себя!
А те, о которых пойдет речь, существуют только ради того, чтобы доставить дискомфорт другим!
Вобщем в категорию вида гнидообразных самодрочек, сракоголового подвида из семейства дристомётных, говножующего разряда, подпадают 2 дерьмоглота обыкновенных: kakashka(4iter) и его сексуальный партнер bacarasik(4iter) В брачьный сезон, который у этого вида длится круглый год, в их гермофрадической паре, постоянно должены формироваться доминантные отношения. Попросту, определяется кто на данный момент больше достоен для активного оплодотворения партнера! Такое приимущество в их отношениях выесняется путем наиболее продуктивно-максимального загаживания всего, что только можно загадить, для получения результата испульзуются все доступные способы. На первый взгляд, может показаться странным, что одна особь может помогать другой, насамом деле иногда так происходит только тогда, когда один уже на сто процентов уверен, что на данный момент он лидер в этой странной борьбе и что он уже достаточьно обдристал всё вокруг себя, и точьно заняв лидерское положения, помогает партнеру отыскать еще необработанные места! Ведь, как я и говорил, их смысл существования в этом и заключается, за час насрать больше своего веса и разбросать это по максимальной площади!
Ну и в заключении я всётаки понял, опять все дело в любви!
P.S. Если надо, могу настрочить продолжение!
 
SmokeДата: Вторник, 11.12.2007, 10:53 | Сообщение # 2
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
respect lol lol lol
 
NONAMEДата: Вторник, 11.12.2007, 12:51 | Сообщение # 3
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
respect


Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!
 
SmokeДата: Среда, 12.12.2007, 14:12 | Сообщение # 4
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера эти голубки были замечены на сервере и естественно забанены...

Сообщение отредактировал Smoke - Среда, 12.12.2007, 14:13
 
Ak47Дата: Среда, 12.12.2007, 16:04 | Сообщение # 5
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
haha hands lol lol lol

Aka rullez
 
Bakarasik(4ITER)Дата: Среда, 12.12.2007, 23:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ха аха а а ха ахух ты да вы юмаристы hands браво мы были забанены ах аха аха хах ах а а сёдня был забанен ваш сервак ах аха ах ха аа ах
 
TbM@Дата: Четверг, 13.12.2007, 00:42 | Сообщение # 7
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Во дибилы!!! Кроме сочувствия никаких к вам эмоций испытать нельзя!!! Когда взрослеть то будите?

Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
kakashka4ITERДата: Четверг, 13.12.2007, 01:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (EQUILIBRIUM)
Есть на свете такие люди, которым чужды нормальные человеческие отношения, по-этому в дальнейшем они будут именоваться "Гниды"! Хотя это еще мягкое сравнение! Гнида - это паразит который достовляет дискомфорт своим существованием другим биологическим видам ради собственного выживания, тем самым более менее оправдывают себя!
А те, о которых пойдет речь, существуют только ради того, чтобы доставить дискомфорт другим!
Вобщем в категорию вида гнидообразных самодрочек, сракоголового подвида из семейства дристомётных, говножующего разряда, подпадают 2 дерьмоглота обыкновенных: kakashka(4iter) и его сексуальный партнер bacarasik(4iter) В брачьный сезон, который у этого вида длится круглый год, в их гермофрадической паре, постоянно должены формироваться доминантные отношения. Попросту, определяется кто на данный момент больше достоен для активного оплодотворения партнера! Такое приимущество в их отношениях выесняется путем наиболее продуктивно-максимального загаживания всего, что только можно загадить, для получения результата испульзуются все доступные способы. На первый взгляд, может показаться странным, что одна особь может помогать другой, насамом деле иногда так происходит только тогда, когда один уже на сто процентов уверен, что на данный момент он лидер в этой странной борьбе и что он уже достаточьно обдристал всё вокруг себя, и точьно заняв лидерское положения, помогает партнеру отыскать еще необработанные места! Ведь, как я и говорил, их смысл существования в этом и заключается, за час насрать больше своего веса и разбросать это по максимальной площади!
Ну и в заключении я всётаки понял, опять все дело в любви!
P.S. Если надо, могу настрочить продолжение!

Ну чтож...я расцениваю данную статью, как попытку утверждения авторитета среди своих недалёких и тупоголовых друзей и соклановцев!!! но я более чем уверен, что за образом так называемого лидера, капитана (называйте как хотите), скрывается проблема жизненной несостоятельности!!! я думаю, что во всех сферах твоего существования (подчеркиваю: не жизни, а существования) всегда находились люди, которые всячески тебе мешали и портили твои дела. И я могу это объяснить. Ответ прост: ты Н Е У Д А Ч Н И К !!! Ты же взрослый человек, тебе 25 лет (или сколько там?), а дурак дураком! Не завидую я тебе кароче!

А теперь обращение к Тьме: Ты свои сочувствия можешь затолкать себе в задницу и приберечь их для своего дефективного муженька!

p.s. дИбил через Е пишеться, дура тупоголовая, так что уроки не мешало бы тебе поучить как раз!!!!!! tongue cool

Сообщение отредактировал kakashka4ITER - Четверг, 13.12.2007, 01:46
 
TbM@Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:53 | Сообщение # 9
Лидер клана [LIBRIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 22
Статус: Offline
Нда ребят. Вы хоть в жизни чем занимаеетесь, помимо того что за свою тупорылость пизды получаете?

Мне воще на вас срать!!! Просто интересно откуда таких берут....


Если чем-тo не дoвoлен, тебе СЮДА

 
EQUILIBRIUMДата: Четверг, 13.12.2007, 03:09 | Сообщение # 10
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kakashka4ITER)
Ну чтож...я расцениваю данную статью, как попытку утверждения авторитета среди своих недалёких и тупоголовых друзей и соклановцев!!! но я более чем уверен, что за образом так называемого лидера, капитана (называйте как хотите), скрывается проблема жизненной несостоятельности!!! я думаю, что во всех сферах твоего существования (подчеркиваю: не жизни, а существования) всегда находились люди, которые всячески тебе мешали и портили твои дела. И я могу это объяснить. Ответ прост: ты Н Е У Д А Ч Н И К !!! Ты же взрослый человек, тебе 25 лет (или сколько там?), а дурак дураком! Не завидую я тебе кароче!
А теперь обращение к Тьме: Ты свои сочувствия можешь затолкать себе в задницу и приберечь их для своего дефективного муженька!
p.s. дИбил через Е пишеться, дура тупоголовая, так что уроки не мешало бы тебе поучить как раз!!!!!!

Мудилко решил провести психоанализ..... ) здесь мне незачем утверждаться, и рисоваться! Все есть какие есть! А как ты нарисовал моё резюме больше подходит к тебе! Чмо, которого везде гнобят, решает отыгрываться на тех которым его ублюдское рыло недоступно! (кстати это вопрос на сколько ты всётаки заебешь), это ты пытаешься, что то тут всем доказать! Ещё и на форум залез со своими дебильными рассуждениями! Если ты такой мегаумный, что ты тут делаешь? среди нас! неудачьников?
Короче, подтяни подгузники и свали пожалуйста с форума! ты тут никому не нужен! (как и везде я думаю)!

P.S. И свою вторую половину захвати с собой!

 
lis(4ITER)Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (EQUILIBRIUM)
Мудилко решил провести психоанализ..... ) здесь мне незачем утверждаться, и рисоваться! Все есть какие есть! А как ты нарисовал моё резюме больше подходит к тебе! Чмо, которого везде гнобят, решает отыгрываться на тех которым его ублюдское рыло недоступно! (кстати это вопрос на сколько ты всётаки заебешь), это ты пытаешься, что то тут всем доказать! Ещё и на форум залез со своими дебильными рассуждениями! Если ты такой мегаумный, что ты тут делаешь? среди нас! неудачьников?
Короче, подтяни подгузники и свали пожалуйста с форума! ты тут никому не нужен! (как и везде я думаю)!
P.S. И свою вторую половину захвати с собой!

фу.........хотел опустить человека его словами? как нестыдно? что, фантазия иссякла? это еще раз доказывает, что ты, в твоем возрасте, нихера ума не нажил! tongue (осёл) если верить твоему утверждению, о том, что мы все малолетние(в подгузниках), то подумай: что тебя, в твоем, так сказать, "почтенном" возрасте опускают просто дети! и это еще раз подтверждает слова kakashki, о том, что ты слаборазвитый: имбицил, дегенерат, придурок, говнюк, колпак, козел, пидр, гондон, у.р.о.д, дебил, свинья, олигофрен, уебок, валенок, долбоёб, ушлёпок, дятел, мразь, тварь, Чурка, тупица, идиот, засранец, кретин, ну...........и.............просто ЛОХ!!! кароче.........желаю тебе неудачи в твоей и без того убогой жизни! соси хуй и дальше!!! angry biggrin cool :'( <_< happy sad smile surprised tongue wacko wink 1eye

p.s. libria - Х У Й Н Я!!!!!

 
ASДата: Четверг, 13.12.2007, 21:23 | Сообщение # 12
ПОЧТИ ПРО
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
а ты как я понимаю дочка какашки?

И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.
 
lis(4ITER)Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (AS)
а ты как я понимаю дочка какашки?

а у тебя, как я понимаю, мозгов еще меньше, чем у Equlibriuma??

 
SmokeДата: Четверг, 13.12.2007, 22:22 | Сообщение # 14
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
мде, я вот посмотрел, просто сборище малолеток.. ребят, вы показываете свою глупость..думаете вас кто нить уважает? ан нет..
вы и так уже опустились ниже плинтуса и теперь вам не подняться даже до уровня унитаза.. хех
какой кайф от того что сносите сервера? весело?
еслиб вы доказали что умеете хорошо играть в кс! тогда другое дело, не тот путь выбрали дэвочки..
короче можно забиться в клубе каком нить и сыграть? слабо?


Сообщение отредактировал Smoke - Четверг, 13.12.2007, 22:23
 
lis(4ITER)Дата: Четверг, 13.12.2007, 23:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Smoke)
мде, я вот посмотрел, просто сборище малолеток.. ребят, вы показываете свою глупость..думаете вас кто нить уважает? ан нет.. вы и так уже опустились ниже плинтуса и теперь вам не подняться даже до уровня унитаза.. хех какой кайф от того что сносите сервера? весело? еслиб вы доказали что умеете хорошо играть в кс! тогда другое дело, не тот путь выбрали дэвочки.. короче можно забиться в клубе каком нить и сыграть? слабо?

ну вот опять тоже самое! ни какой фантазии, даже читать не интересно. dry
а на счет клуба не вопрос!!!где? когда?

p.s. Вы ублюдки! cool

 
Обсудим... » Server Libria-city » Позор БАН лист » зачем они живут?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Libria-city © 2024