EQUILIBRIUM Пятница, 19.04.2024, 19:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залетный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим... » Libria-City » UFO и все непознанное » Мой взгляд
Мой взгляд
EQUILIBRIUMДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:16 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Начну с того, что около 90% свидетельств НЛО - подделка. Я не скептик но очень придирчив, если так можно выразиться! но меня вводит в "припадошное" состояние как непробиваемые скептики, так и фанатично верующие во все и вся, И одни и другие опровергают и доказывают обратное то, что нельзя опровергнут и то, что нелзя доказать!!! Про безнадежных скептиков я рассуждать даже не буду. Но есть ученые, которые с научной точки зрения просто не допускают сам факт прибывания внеземной цивилизации на земле.Основным оргументом является просто невозможность долететь хотя бы с ближайших солнечных систем до земли,поскольку они находятся в тысячах и тысячах световых лет от сюда (1световой год - это расстояние которое преодолевается со скоростью света за один земной год) а по закону физики ни одна субстанция не способна развить скорость света, тем более привысить ее( приближение скорости, к скорости света требует бесконечно возрастающей энергии(звучит это немного по другому ... обяснил по проще.И это один из постулатов физиков) Но ребятки мои, если вы не владеете технологией, это не значит, что ей не владеет кто то другой! Вы просто много на себя берете, считая что вы уже все почти знаете и большего быть не может.Я не буду спикулировать на тему о познании науки в средневековье (на пример о не желании, в научном мире, признавать материю не единородной). хотя чего далеко ходить...относительно недавно атом считался неделимым, а как же пространственная бесконечность! теоретически представте что вы уменьшились до размера атома, и что, атом - это сплошная субстанция? Просто человеку свойственна одна черта: то что он не способен понять,что выходит за рамки понимания, надо вогнат в свои рамки и неимоверным способом это рационально обьяснить.К примеру от слова временной и пространственной бесконечности некоторых ученых бросает в дрож. Неуложив в голове такое большое количество информации которое не имеет значений и подсчитать это просто невозможно(это я про бесконечность) Ученый придумывает им... границы! до обьема их черепной коробки smile и я читал про такую теорию (было забавно). Они говорят что-то о невозможности передвигаться в пространстве выше скорости света, приэтом даже не изучив до конца саму природу света! Я не спорю что, с нашим уровнем развития, прогресс технологии напоминает растягивание резинки; чем дальше тем туже. должен произойти координальный прорыв(не знаю даже в чем) чтобы появился свежия взгляд на новые вещи...

Существуют так же и люди преданно верующие не только в соседство, но и в прибывании на нашей матушке земле инопланетных, разумных существ.Существует куча организаций, начиная от интернет сообществ любителей, для которых все это лишь хобби. Заканчивая секретными правительственными организациями(что у них там.... одному богу извесно).На счет первых и последних... бог с ними. Хочу затронуть некие полуофициальные, полунаучные полуорганизации с полоумным фанатиками, возомнивших себя оплотом научного мира уфологического подразделения.Многие из них уже точно знают какая тарелка откуда и зачем прилетела! я со слезами на глазах(от смеха) просматривал сайт одной из таких организаций.выглядело примерно так: весит фото(явно тапорная подделка) и за ним коментарий: "Корабль - матка, с вместимостью до 16 разведовательных аппаратов принадлежит дружественной рассе Долбанакурииянцев с планеты хрюктун в системе Альдедебилус" и так далее. Плюс схема сборки межзвездных кораблей (из рубрики сделай сам) и карта местных галактик с указанием червоточин и опстных зон действия черных дыр (облетайте, засосет!)!!! Чего только стоит моя любимая канторка под названием "Космопоиск". Ну космос они уже наверно нашли, а названее осталось. Теперь что то еще вынюхивают,с помощью припадошного экстросенса и древнего счетчика гейгера.Они наверно по психушкам ходят и собирают там свидетельства о похищении людей, Которых заманивают в космическую лабораторию и проводят там жуткие эксперементы по вживлению им кариеса без наркоза!!! . И вообще такие люди просто дискредетируют в целом теорию "гостей из космоса". судите сами, они просто собирают все возможные материалы из всех возможных источников(читай выше :)) хоть как-то касающихся их деятельности не фильтруя перемалывают, пережовывают а потом выплевывают на обозрение общественности, со словами : "видите ка много доказательств ". Берут количеством.А там реально 95% Фуфло. Это все за раз опровергают и остальные 5%(реального материала) под одну гребенку списывают!! Такие войны придурков и получаеться.

Вернемся непосредствено к НЛО а точнее к видеосвидетельствам. как лично я определяюсь в подлинности подобных материалов:

Для того чтобы определить подлинность сьемки, необходимо ряд требований к материалу; во первых сложно делать выводы, и лучше их вообще не делать, если кадр представляет собой что-то вроде дергаещегося фонарика на черном фоне.Я не хочу сказать что такие сьемки на 100% подделки просто малодоказуемо. Во вторых если все таки изображение четкое и действительно на нем видно какой либо обьект, не факт что он еще внеземного происхождения!Это может быт все что угодно, начиная от воздушных шариков наполненных фосфором и гелием заканчивая действительно действующими моделями земных дискообразных летательных аппаратов,которые в свою очередь не имеют технологий а следовательно и тех свойств,что внеземные аппараты.

И так, какие признаки могут в той или иной степени указывать на действительно документальное свидетельство прибывания внеземных летательных аппаратов.

1.Обьект появляется и так же внезапно исчезает

2.Когда он зависает, он не болтается как привязанный на веревке, его движения очень четкие

3.при маневрах он выделывает трюки неподдающиеся законам физики мгновенная остановка,смена напрвления(плюет на силу энерции), мгновенный разгон(разгона даже как такового и нет) и т.п.

4.ни каких звуков аппарат не издает(по крайней мере громких)

5.Искренне восторженные возглосы свидетелей, А недешевая актерская игра,могут служить признаком... хотя все это довольно субьективно.

6.Все сьемки НАССА засекречены. Поэтому когда говорят, что это официальная сьемка НАССА, можете смело снимать лапшу с ушей еденици сьемок из НАССА или др. Спец. организаций попадают на обозрения общественности. Подобные подделки НАССА даже не отвергает. Им на руку тот момент,что после разоблачения таких материалов,общество в негодовании, не вольно настраивается более скептически, и поменьше лезет не в свои дела.Единственная пленка насса ставшиая достоянием гражданских уфологов это запись запуска и последующим прибыванием в космомсе шатла в прямом эфире Весь мир наблюдал, как НЛО, В свою очередь наблюдал за шатлом!После чего прямые эфиры в космосе закончились. Кстати этот факт говорит сам за себя!

Рассмотрим ряд материалов с подробным коментом

1.Тарелка затоилась возле башен близнецов, потом мгновенно сманеврировала к вертолету, с которого велась сьемка, и исчезла в небе. Выглядит очень убедительно, но скорее очень эффектно... Дымчатый след оставленный аппаратом, это следствие мгновенного преодаления сверзвукового барьера, но, технология полета у НЛО качественно отличается от наших перемещения НЛО происходит в ЭМ Поле как бы раздвигающее пространство вокруг себя и с воздухом аппарат даже несоприкасается по этому вряд ли такой эффект возможен.Да и Грохот который заглушил звук вертолета... Все очень по голивудски smile

Даю 10% подлинности

2. Сьемка в болгарии. НЛО завис возле дома, понял что делать ему тут нехер и поспешил удалиться. Если это и подделка то очень качественная. Но я склоняюсь к подлинности материала. Не монтаж, не грфика не бутафория, не русский засекреченный самалет-разведчик smile Ниодна земная технология не позволит так быстро смотать удочки

90% подлинности

3. Мексика, полет над домами. Тарелка плавно пролетает над домами. В приблежении ее подробно видно похоже на НЛО,что то вращается по оси... но при полете она ка то раскачивается из стороны в сторону. Откуда взялась и куда улетела непонятно.Большие сомнения!

С натягом 30% подлинности

4. Крушение НЛО (Сьемки НАССА) с коментарием толи деспечера, толи хер знает кого. После падения велась сьемка с вертолета упавшего НЛО. Веселая запись.Это неохото даже комментировать, но я постараюсь. с вертолета скинули модельку НЛО, предварительно купив ее в ближайщем универмаге. После сьемок падения, покоцали ее молоточком и сунули в предварительно разрытую ямкуи с высоты человеческого роста, сэмитировали сьемку с вертолета. Несчастная игрушка!

100% подделка для лохов

 
NONAMEДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:39 | Сообщение # 2
БОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
хахахаха
У меня родной брат видел НЛО в 100-150 метрах от себя.... Ему было 7 лет.....
Но я бы всё это время думал-бы, что это не правда, если-бы с ним не было ещё 3 человека с ним, и видящие тоже самое...
Там где у меня дача НЛО видят часто, особенно летом. порой залезешь на крышу, и наблюдаешь за 1 точкой которая летает во все стороны со скоростью перемещения медленно, сливаясь со звёздами, то не успеваешь головой крутить, чтоб не потерять точечку из виду....
НЛО вообще, как я заметил близко к городам не подлитают!!!! В основном их можно увидеть в мало населённых местах, при этом на расстоянии в 1 километр.
Я видел НЛО на расстоянии километра 3.... Гы кто будет на поле угорать с такой громаденной, и так быстро перемещаться????
И ещё прикол... Я обратил внимание! Рядом с этим местом где их видят, стоит завод(гвозди, проволока, и.т.д.) короче магнитный фон сильный...
Как завод закрыли тарелки близко не бывают....

Добавлено (28.04.2008, 19:39)
---------------------------------------------
гы если кто-то в сети покажет те видео украденое хакерами у НАСА, считай, что ты уже в их кругу...
Или это пиздёшь чистой воды!
Понимай как хочешь....
На счёт не поддаётся законам физики, это ты лжошь.... Короче создать такой двигатель теоретически возможно, но у тя инергии не хватит на ней полететь....
Магнитные поля создают звук, но слабый!
В С.Ш,А~ есть комитет в NASA по раздуванию темы НЛО в мире, с целью превратить это в миф. И такие как ты будут оспаривать каждое видео.
Я людей делю на 2 типа, которые верят и на тех кто сомневается....
А про поля: (двигатель нужен очень не мощный), нужно поле, ну ты это описал.... (Очень напоминает на воздействие антиэнергии)



Мой сайт(За CASH могу и лучше сделать!)
Чё хочу то и ворочу!


Сообщение отредактировал NONAME - Понедельник, 28.04.2008, 19:23
 
Обсудим... » Libria-City » UFO и все непознанное » Мой взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Libria-city © 2024